您的位置: 福州英华学院 > 教学科研 > 考务管理 >

教学科研

福州英华职业学院考试安排 2016-2017学年第一学期开学补考
发表时间:2016-08-29  编辑:教务处

  考        生       须      知

 一、    请各位同学认真核对自己的考试场次、时间和地点,认真复习

二、    考生提前10分钟入场。开考30分钟,考生方准交卷出场,出场后不得进场续考。开考30分钟禁止入场考试。入场时必须携带学生证,放在桌角,接受监考教师核验。

三、    考试开始前请检查桌椅内、墙壁上是否有与考试相关的内容,如有相关内容请报告老师处理。

四、准备好中性笔、铅笔、橡皮和耳机等考试用具。只准携带必要的文具入场,禁止携带任何书籍、笔记、稿纸及各种无线通讯工具(如手机)等电子产品入场,考试中一经发现,按作弊处理。考生在考场内不得相互借用文具。

五、必须严格按要求做答题目。只能在规定考生做答的位置书写或填涂。不按规定要求填涂和做答的,一律无效。

六、遇试卷分发错误或试题字迹不清等情况应及时要求更换;涉及试题内容的,不得向监考员询问。

考试期间请自觉服从监考教师指令,在考场内必须严格遵守考场纪律,对于违反考场规定和不服从考试工作人员管理者,取消考试资格并按相关规定处理。监考员有权对考场内发生的问题按规定作出相应处理,不与监考教师发生冲突,如遇特殊情况,需要举手与监考教师沟通。对扰乱考场秩序,恐吓、威胁考试监考人员的将取消考试资格并按相关规定处理。

考试时间结束,不论试卷答完与否,须立即停笔交卷,,将试卷扣放在桌上,待监考员允许后方可离开考场。不得拖延,对于不听监考人员劝阻而继续答题的,该门课程考试成绩以零分记,并视其情况按违纪处理。提前交卷应举手示意,不得大声喧哗。离开考场时必须交卷,不得将试题册、答题卡带出考场。

 

温馨提示:考试结束后请把垃圾带出考场。

 

 

  福州英华职业学院考试安排
  2016-2017学年第一学期开学补考
  承担单位:经济管理系                             考试课程门数:      
  考试时间 课程 上课 班号 考场 考试 人数  
  2016-09-10(2周 星期六) 08:00-09:40 [510007]单证基础理论与知识 001 浚边校区 霖顺二楼204 2  
    [510237]国际金融 001 浚边校区 霖顺二楼204 1  
    [510280]进出口检验检疫实务 001 浚边校区 霖顺二楼204 1  
    [510331]财务报表编制与分析 001 浚边校区 霖顺二楼204 5  
    [510331]财务报表编制与分析 002 浚边校区 霖顺二楼204 12  
    [510395]消费心理学 001 浚边校区 霖顺二楼204 2  
    [5010433]保险原理与实务 001 浚边校区 霖顺二楼202 9  
  2016-09-10(2周 星期六) 10:00-11:40 [510006]国际商法 001 浚边校区 霖顺二楼204 2  
    [510022]市场营销 001 浚边校区 霖顺二楼204 12  
    [510043]市场营销(上) 001 浚边校区 霖顺二楼204 4  
    [510240]国际贸易理论与实务(下) 001 浚边校区 霖顺二楼204 8  
    [510406]税法与税负规划 002 浚边校区 霖顺二楼102 24  
    [510406]税法与税负规划 003 浚边校区 霖顺二楼102 10  
    [510406]税法与税负规划 004 浚边校区 霖顺二楼102 22  
    [510416]税务会计 001 浚边校区 霖顺二楼202 6  
    [510416]税务会计 002 浚边校区 霖顺二楼202 14  
    [510439]商业银行客户经理 001 浚边校区 霖顺二楼204 4  
    [510439]商业银行客户经理 002 浚边校区 霖顺二楼204 7  
  2016-09-10(2周 星期六) 14:00-15:40 [510070]财务会计 001 浚边校区 霖顺二楼102 18  
    [510070]财务会计 002 浚边校区 霖顺二楼102 26  
    [510076]审计学 001 浚边校区 霖顺二楼202 7  
    [510076]审计学 002 浚边校区 霖顺二楼202 5  
    [510339]经济法 001 浚边校区 霖顺二楼202 6  
    [510339]经济法 002 浚边校区 霖顺二楼202 3  
    [510352]统计学原理 002 浚边校区 霖顺二楼104 4  
    [5010437]公司理财实务 001 浚边校区 霖顺二楼202 7  
  2016-09-10(2周 星期六) 16:00-17:40 [510340]资产评估实务 001 浚边校区 霖顺二楼104 6  
    [510340]资产评估实务 002 浚边校区 霖顺二楼104 9  
    [510344]管理学原理 001 浚边校区 霖顺二楼102 11  
    [510344]管理学原理 002 浚边校区 霖顺二楼102 13  
    [510344]管理学原理 003 浚边校区 霖顺二楼102 1  
    [510377]货币银行学 001 浚边校区 霖顺二楼104 4  
  2016-09-11(2周 星期日) 08:00-09:40 [510143]政治经济学 001 浚边校区 霖顺二楼102 3  
    [510143]政治经济学 002 浚边校区 霖顺二楼102 3  
    [510426]经济学原理 002 浚边校区 霖顺二楼102 2  
    [510426]经济学原理 001 浚边校区 霖顺二楼102 7  
  2016-09-11(2周 星期日) 10:00-11:40 [510066]财政与金融 001 浚边校区 霖顺二楼102 1  
    [510066]财政与金融 002 浚边校区 霖顺二楼102 1  
    [510209]会计电算化 003 浚边校区 霖顺二楼102 1  
  承担单位:外语系                                 考试课程门数:      
  考试时间 课程 上课 班号 考场 考试 人数  
  2016-09-10(2周 星期六) 08:00-09:40 [120043]旅游英语(二) 001 浚边校区 霖顺二楼204 1  
    [120247]大学英语 (二) 006 浚边校区 霖顺二楼102 6  
    [120247]大学英语 (二) 017 浚边校区 霖顺二楼102 3  
    [120247]大学英语 (二) 008 浚边校区 霖顺二楼102 7  
    [120247]大学英语 (二) 010 浚边校区 霖顺二楼102 2  
    [120247]大学英语 (二) 011 浚边校区 霖顺二楼102 3  
    [120247]大学英语 (二) 016 浚边校区 霖顺二楼104 10  
    [120247]大学英语 (二) 009 浚边校区 霖顺二楼102 1  
    [120247]大学英语 (二) 004 浚边校区 霖顺二楼102 2  
    [120247]大学英语 (二) 012 浚边校区 霖顺二楼102 4  
    [120247]大学英语 (二) 013 浚边校区 霖顺二楼104 12  
    [120247]大学英语 (二) 014 浚边校区 霖顺二楼102 3  
    [120247]大学英语 (二) 007 浚边校区 霖顺二楼102 7  
    [120247]大学英语 (二) 015 浚边校区 霖顺二楼104 2  
    [120247]大学英语 (二) 001 浚边校区 霖顺二楼104 10  
    [120247]大学英语 (二) 002 浚边校区 霖顺二楼104 5  
    [120294]商务英语(二) 001 浚边校区 霖顺二楼204 3  
  2016-09-10(2周 星期六) 10:00-11:40 [120207]文秘英语(二) 001 浚边校区 霖顺二楼204 1  
  2016-09-10(2周 星期六) 14:00-15:40 [120086]经贸英语函电 001 浚边校区 霖顺二楼104 1  
  2016-09-10(2周 星期六) 16:00-17:40 [120039]日语(二) 001 浚边校区 霖顺二楼104 2  
  2016-09-11(2周 星期日) 08:00-09:40 [120022]英语写作(一) 001 浚边校区 霖顺二楼102 1  
  2016-09-11(2周 星期日) 10:00-11:40 [120030]中级剑桥商务英语(上) 001 浚边校区 霖顺二楼102 2  
  承担单位:计算机系                               考试课程门数:      
  考试时间 课程 上课 班号 考场 考试 人数  
  2016-09-10(2周 星期六) 08:00-09:40 [430009]SQL Server程序设计 001 浚边校区 霖顺二楼204 3  
    [430009]SQL Server程序设计 003 浚边校区 霖顺二楼204 4  
    [430037]局域网组建技术 001 浚边校区 霖顺二楼204 2  
    [430077]ASP.NET编程与实用软件工程 001 浚边校区 霖顺二楼204 1  
    [430224]影视剪辑与视觉特效 001 浚边校区 霖顺二楼204 6  
  2016-09-10(2周 星期六) 10:00-11:40 [430010]计算机网络技术基础 001 浚边校区 霖顺二楼104 3  
    [430010]计算机网络技术基础 003 浚边校区 霖顺二楼104 7  
    [430010]计算机网络技术基础 005 浚边校区 霖顺二楼104 11  
  2016-09-11(2周 星期日) 08:00-09:40 [430025]数据库应用技术 003 浚边校区 霖顺二楼102 6  
    [430025]数据库应用技术 005 浚边校区 霖顺二楼102 5  
  承担单位:公共基础部                             考试课程门数:      
  考试时间 课程 上课 班号 考场 考试 人数  
  2016-09-10(2周 星期六) 14:00-15:40 [240045]创业经济应用数学 002 浚边校区 霖顺二楼104 2  
    [240045]创业经济应用数学 003 浚边校区 霖顺二楼104 1  
    [240083]高等数学(二) 002 浚边校区 霖顺二楼202 7  
    [240083]高等数学(二) 003 浚边校区 霖顺二楼202 8  
    [240083]高等数学(二) 001 浚边校区 霖顺二楼202 1  
  2016-09-10(2周 星期六) 16:00-17:40 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 002 浚边校区 霖顺二楼104 5  
    [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 004 浚边校区 霖顺二楼104 3  
    [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 005 浚边校区 霖顺二楼104 3  
    [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 006 浚边校区 霖顺二楼104 3  
    [240005]大学语文 001 浚边校区 霖顺二楼102 2  
    [240005]大学语文 003 浚边校区 霖顺二楼102 2  
  2016-09-11(2周 星期日) 08:00-09:40 [240046]创业经济应用文写作 001 浚边校区 霖顺二楼102 1  
    [240046]创业经济应用文写作 002 浚边校区 霖顺二楼102 3  
    [240046]创业经济应用文写作 004 浚边校区 霖顺二楼102 1  
  承担单位:建筑工程系                             考试课程门数:      
  考试时间 课程 上课 班号 考场 考试 人数  
  2016-09-10(2周 星期六) 08:00-09:40 [330093]建筑装饰工程概预算 001 浚边校区 霖顺二楼202 2  
    [330030]建筑CAD 001 浚边校区 霖顺二楼202 7  
    [330030]建筑CAD 002 浚边校区 霖顺二楼202 4  
    [530194]建筑工程监理概论 001 浚边校区 霖顺二楼102 2  
    [530194]建筑工程监理概论 002 浚边校区 霖顺二楼102 1  
    [530194]建筑工程监理概论 003 浚边校区 霖顺二楼102 1  
    [530194]建筑工程监理概论 004 浚边校区 霖顺二楼102 2  
    [530195]高层建筑施工 001 浚边校区 霖顺二楼202 1  
    [530195]高层建筑施工 002 浚边校区 霖顺二楼202 1  
    [530002]建筑工程安全管理 001 浚边校区 霖顺二楼202 5  
    [530002]建筑工程安全管理 002 浚边校区 霖顺二楼202 3  
    [530002]建筑工程安全管理 003 浚边校区 霖顺二楼202 7  
    [530002]建筑工程安全管理 004 浚边校区 霖顺二楼202 2  
  2016-09-10(2周 星期六) 10:00-11:40 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 001 浚边校区 霖顺二楼202 14  
    [330176]建筑构造与施工图解读(一) 002 浚边校区 霖顺二楼202 3  
    [330176]建筑构造与施工图解读(一) 003 浚边校区 霖顺二楼202 3  
    [330193]建筑工程经济 003 浚边校区 霖顺二楼202 2  
    [330217]建筑工程项目管理 001 浚边校区 霖顺二楼104 8  
    [330217]建筑工程项目管理 002 浚边校区 霖顺二楼104 2  
    [330217]建筑工程项目管理 003 浚边校区 霖顺二楼104 4  
    [330217]建筑工程项目管理 004 浚边校区 霖顺二楼104 5  
  2016-09-10(2周 星期六) 14:00-15:40 [330023]建筑力学 001 浚边校区 霖顺二楼104 2  
    [330023]建筑力学 002 浚边校区 霖顺二楼104 7  
    [330023]建筑力学 003 浚边校区 霖顺二楼104 3  
    [330023]建筑力学 004 浚边校区 霖顺二楼104 4  
    [330179]市政工程施工 001 浚边校区 霖顺二楼104 2  
    [330179]市政工程施工 003 浚边校区 霖顺二楼104 14  
    [330179]市政工程施工 004 浚边校区 霖顺二楼104 2  
  2016-09-10(2周 星期六) 16:00-17:40 [330180]建筑施工组织 001 浚边校区 霖顺二楼102 5  
    [330180]建筑施工组织 003 浚边校区 霖顺二楼102 1  
    [330180]建筑施工组织 004 浚边校区 霖顺二楼102 2  
  2016-09-11(2周 星期日) 08:00-09:40 [330088]手绘效果图表现技法 001 浚边校区 霖顺二楼108 10  
    [330003]建筑透视课程 001 浚边校区 霖顺二楼108 7  

 

 

 

 

  福州英华职业学院2016-2017学年第一学期开学补考学生名单
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 08:00-09:40考场:浚边校区 霖顺二楼102 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [120247]大学英语 (二) 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601009 杨元荣 1
  2 [120247]大学英语 (二) 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601010 吴倩 2
  3 [120247]大学英语 (二) 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601015 林钧尘 3
  4 [120247]大学英语 (二) 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601035 刘旭青 4
  5 [120247]大学英语 (二) 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601043 杨倩 5
  6 [120247]大学英语 (二) 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601047 郭振威 6
  7 [120247]大学英语 (二) 工程造价 15工程造价 15035605001 柯美芳 7
  8 [120247]大学英语 (二) 工程造价 15工程造价 15035605023 林本杰 8
  9 [120247]大学英语 (二) 工程造价 15工程造价 15035605033 李靖 9
  10 [120247]大学英语 (二) 工程造价 15工程造价 15035605034 王楚荧 10
  11 [120247]大学英语 (二) 工程造价 15工程造价 15035605050 杨林 11
  12 [120247]大学英语 (二) 工程造价 15工程造价 15035605052 张宇航 12
  13 [120247]大学英语 (二) 工程造价 15工程造价 15035605055 庄金超 13
  14 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901006 邓绍颖 14
  15 [120247]大学英语 (二) 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901013 郑溢伟 15
  16 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901036 刘智强 16
  17 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901039 黄智明 17
  18 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901041 陈德快 18
  19 [120247]大学英语 (二) 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901080 林辉 19
  20 [120247]大学英语 (二) 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901086 吴志宏 20
  21 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术 15计算机应用技术2班 15035901095 朱天宝 21
  22 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术 15计算机应用技术2班 15035901096 江嘉翔 22
  23 [120247]大学英语 (二) 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201008 陈恬 23
  24 [120247]大学英语 (二) 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201015 陈宇 24
  25 [120247]大学英语 (二) 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201016 程阳晖 25
  26 [120247]大学英语 (二) 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201017 康镇伟 26
  27 [120247]大学英语 (二) 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201019 陈铭强 27
  28 [120247]大学英语 (二) 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201021 许仕钦 28
  29 [120247]大学英语 (二) 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201024 刘鸿彬 29
  30 [120247]大学英语 (二) 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203006 杨泽林 30
  31 [120247]大学英语 (二) 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203014 董德权 31
  32 [120247]大学英语 (二) 市场营销 15市场营销 15036204025 肖明生 32
  33 [120247]大学英语 (二) 市场营销 15市场营销 15036204030 连文相 33
  34 [120247]大学英语 (二) 市场营销 15市场营销 15036204051 林城 34
  35 [120247]大学英语 (二) 物流管理 15物流管理 15036205008 林清勇 35
  36 [120247]大学英语 (二) 物流管理 15物流管理 15036205018 林锦辉 36
  37 [120247]大学英语 (二) 酒店管理 15酒店管理 15036205024 何枭雄 37
  38 [120247]大学英语 (二) 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513010 雷子墨 38
  39 [530194]建筑工程监理概论 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603026 何诗榕 39
  40 [530194]建筑工程监理概论 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603027 陈山山 40
  41 [530194]建筑工程监理概论 建筑工程技术 14建筑工程技术2班 14035603059 林君铭 41
  42 [530194]建筑工程监理概论 工程造价 14工程造价1班 14035605002 卢启育 42
  43 [530194]建筑工程监理概论 工程造价 14工程造价2班 14035605074 韩晓杰 43
  44 [530194]建筑工程监理概论 工程造价 14工程造价2班 14035605080 陈宇 44
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 08:00-09:40考场:浚边校区 霖顺二楼202 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [5010433]保险原理与实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201010 袁晓月 33
  2 [5010433]保险原理与实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201012 林建河 34
  3 [5010433]保险原理与实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201014 林新晨 35
  4 [5010433]保险原理与实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201016 郑彦璋 36
  5 [5010433]保险原理与实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201019 林明伟 37
  6 [5010433]保险原理与实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201022 黄旭伟 38
  7 [5010433]保险原理与实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201024 许国扬 39
  8 [5010433]保险原理与实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201025 李思钰 40
  9 [5010433]保险原理与实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201029 黄培川 41
  10 [330093]建筑装饰工程概预算 室内设计技术 14室内设计技术 14035601028 吴振鑫 31
  11 [330093]建筑装饰工程概预算 室内设计技术 14室内设计技术 14035601039 赵丽怡 32
  12 [330030]建筑CAD 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603012 俞礽景 18
  13 [330030]建筑CAD 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603024 邹伯杰 19
  14 [330030]建筑CAD 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603035 阮炜 20
  15 [330030]建筑CAD 工程造价 15工程造价 15035605010 张福锋 21
  16 [330030]建筑CAD 工程造价 15工程造价 15035605020 吴鸿健 22
  17 [330030]建筑CAD 工程造价 15工程造价 15035605022 刘鹏程 23
  18 [330030]建筑CAD 工程造价 15工程造价 15035605029 庄宗腾 24
  19 [330030]建筑CAD 建筑工程技术 15建筑工程技术 15036204021 谢贤 25
  20 [330030]建筑CAD 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513003 林文达 26
  21 [330030]建筑CAD 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513004 陈登宇 27
  22 [330030]建筑CAD 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513012 杨思捷 28
  23 [530195]高层建筑施工 建筑工程技术 14建筑工程技术2班 14035603057 陈镜元 29
  24 [530195]高层建筑施工 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603068 郭洪剑 30
  25 [530002]建筑工程安全管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603028 叶振晨 1
  26 [530002]建筑工程安全管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603029 仲鑫杰 2
  27 [530002]建筑工程安全管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603032 谢小灿 3
  28 [530002]建筑工程安全管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603034 庄建明 4
  29 [530002]建筑工程安全管理 建筑工程技术 14建筑工程技术2班 14035603055 林永强 5
  30 [530002]建筑工程安全管理 建筑工程技术 14建筑工程技术2班 14035603058 卢凯煌 6
  31 [530002]建筑工程安全管理 建筑工程技术 14建筑工程技术2班 14035603066 董锋 7
  32 [530002]建筑工程安全管理 工程造价 14工程造价1班 14035605004 杨成涛 8
  33 [530002]建筑工程安全管理 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605010 何勤 9
  34 [530002]建筑工程安全管理 工程造价 14工程造价1班 14035605012 苏爱霞 10
  35 [530002]建筑工程安全管理 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605015 杨凯阳 11
  36 [530002]建筑工程安全管理 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605019 林灯兴 12
  37 [530002]建筑工程安全管理 工程造价 14工程造价1班 14035605022 张正狄 13
  38 [530002]建筑工程安全管理 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605033 章伟健 14
  39 [530002]建筑工程安全管理 工程造价 14工程造价2班 14035605062 谢珊珊 15
  40 [530002]建筑工程安全管理 工程造价 14工程造价2班 14035605070 谢淑亮 16
  41 [530002]建筑工程安全管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 5603313065 庄景波 17
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 08:00-09:40考场:浚边校区 霖顺二楼104 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901008 林志威 1
  2 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901013 杨攀 2
  3 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901014 陈俊杰 3
  4 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901015 林敬 4
  5 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901016 陈宇 5
  6 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901019 李少雄 6
  7 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901021 潘振 7
  8 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901023 彭杰 8
  9 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901025 林哲 9
  10 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901027 孙昊 10
  11 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901029 许浩 11
  12 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901033 杨逸飞 12
  13 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机2班 15025901060 唐龙华 13
  14 [120247]大学英语 (二) 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机2班 15025901061 林佳圣 14
  15 [120247]大学英语 (二) 室内设计技术 15室内设计技术 15035601001 姜恒兴 15
  16 [120247]大学英语 (二) 环境艺术设计 15环境艺术设计 15035601007 翁智豪 16
  17 [120247]大学英语 (二) 室内设计技术 15室内设计技术 15035601012 林海凡 17
  18 [120247]大学英语 (二) 室内设计技术 15室内设计技术 15035601027 林祥镇 18
  19 [120247]大学英语 (二) 室内设计技术 15室内设计技术 15035601035 范韩彬 19
  20 [120247]大学英语 (二) 室内设计技术 15室内设计技术 15035601050 林沪 20
  21 [120247]大学英语 (二) 室内设计技术 15室内设计技术 15035601052 蔡清健 21
  22 [120247]大学英语 (二) 建筑设计技术 15建筑设计技术 15035601058 杨长刘 22
  23 [120247]大学英语 (二) 室内设计技术 15室内设计技术 15035601062 郑祖旺 23
  24 [120247]大学英语 (二) 室内设计技术 15室内设计技术 15035601067 叶锋 24
  25 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化1班 15036202011 卓雅欣 25
  26 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化1班 15036202022 林杨骅 26
  27 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化1班 15036202036 吴成业 27
  28 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化1班 15036202049 叶子进 28
  29 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化1班 15036202050 王彬洲 29
  30 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化2班 15036202081 陈雅雯 30
  31 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化2班 15036202090 黄锦琳 31
  32 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化2班 15036202091 黄宇昕 32
  33 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化2班 15036202100 叶志远 33
  34 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化2班 15036202103 吴宏宁 34
  35 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化2班 15036202105 钟国玲 35
  36 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化2班 15036202107 林伟星 36
  37 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化2班 15036202108 黄陈贵 37
  38 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化2班 15036202110 赖伟标 38
  39 [120247]大学英语 (二) 会计电算化 15会计电算化2班 15036202115 林畅 39
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 08:00-09:40考场:浚边校区 霖顺二楼204 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [510007]单证基础理论与知识 商务英语 14商务英语 14036601016 谢亮美 26
  2 [510007]单证基础理论与知识 商务英语 14商务英语 14036601017 连铭宇 27
  3 [510237]国际金融 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201023 林龙凯 28
  4 [510280]进出口检验检疫实务 国际经济与贸易 14国际经济与贸易 14036203003 刘小冰 29
  5 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化1班 14036202001 程铭 1
  6 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化1班 14036202002 邵晓榕 2
  7 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化1班 14036202003 何晨亮 3
  8 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化1班 14036202008 石宇骞 4
  9 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化1班 14036202040 陈娟欣 5
  10 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化2班 14036202055 叶绿聪 6
  11 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化2班 14036202056 林鑫生 7
  12 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化2班 14036202060 李少宏 8
  13 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化2班 14036202064 谢江锋 9
  14 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化2班 14036202066 郑梅娟 10
  15 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化2班 14036202069 刘琳琳 11
  16 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化2班 14036202073 陈昀 12
  17 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化2班 14036202096 谢珍珍 13
  18 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化2班 14036202101 陈祯 14
  19 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 15
  20 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化2班 14036202103 苏奇仙 16
  21 [510331]财务报表编制与分析 会计电算化 14会计电算化2班 14036202111 邓丽萍 17
  22 [510395]消费心理学 商务英语 15商务英语 15036601004 陈宇 36
  23 [510395]消费心理学 文化市场经营与管理 15文化市场经营与管理 15036601010 冯佳莉 37
  24 [120043]旅游英语(二) 应用英语 14应用英语 14036601020 吴俊辉 32
  25 [120294]商务英语(二) 物流管理 14物流管理 14036205003 翁水明 33
  26 [120294]商务英语(二) 物流管理 14物流管理 14036205010 谢港辰 34
  27 [120294]商务英语(二) 物流管理 14物流管理 14036205012 张钊鸿 35
  28 [430009]SQL Server程序设计 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901004 王裕元 18
  29 [430009]SQL Server程序设计 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901030 刘威 19
  30 [430009]SQL Server程序设计 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机1班 15025901031 郭曦凤 20
  31 [430009]SQL Server程序设计 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机2班 15025901050 许强 21
  32 [430009]SQL Server程序设计 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机2班 15025901051 李语馨 22
  33 [430009]SQL Server程序设计 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机2班 15025901055 陈威 23
  34 [430009]SQL Server程序设计 计算机应用技术(二年制) 15(3+2)计算机2班 15025901057 林彬 24
  35 [430037]局域网组建技术 计算机网络技术 14计算机网络技术 14035901027 江陈兴 30
  36 [430037]局域网组建技术 计算机网络技术 14计算机网络技术 14035902007 林孝吉 31
  37 [430077]ASP.NET编程与实用软件工程 计算机应用技术 14计算机应用技术 14035901022 骆正东 25
  38 [430224]影视剪辑与视觉特效 动漫设计与制作 14动漫设计与制作 14035901017 张兴晨 38
  39 [430224]影视剪辑与视觉特效 计算机应用技术 14计算机应用技术 14035901036 肖嘉瑶 39
  40 [430224]影视剪辑与视觉特效 计算机应用技术 14计算机应用技术 14035901038 方其亮 40
  41 [430224]影视剪辑与视觉特效 计算机应用技术 14计算机应用技术 14035901044 林圣 41
  42 [430224]影视剪辑与视觉特效 计算机应用技术 14计算机应用技术 14035902006 李嘉鈞 42
  43 [430224]影视剪辑与视觉特效 计算机应用技术 14计算机应用技术 14035902008 王鹏 43
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 10:00-11:40考场:浚边校区 霖顺二楼102 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202009 谢湉湉 1
  2 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202011 卓雅欣 2
  3 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202012 侯彩以 3
  4 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202017 罗星榕 4
  5 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202022 林杨骅 5
  6 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202029 华淑婷 6
  7 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202030 林雅雪 7
  8 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202032 林星宇 8
  9 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202033 李朝辉 9
  10 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202034 陈俊 10
  11 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202035 林天宇 11
  12 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202036 吴成业 12
  13 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202037 林龙浩 13
  14 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202038 林国栋 14
  15 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202040 林孝峰 15
  16 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202041 蒋玉锦 16
  17 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202042 李泽平 17
  18 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202044 詹鹏程 18
  19 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202045 李伟鹏 19
  20 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202046 庄小祥 20
  21 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202047 张斌 21
  22 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202048 杨春茂 22
  23 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202049 叶子进 23
  24 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化1班 15036202050 王彬洲 24
  25 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化3班 15036202052 马住民 25
  26 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化3班 15036202053 何小琴 26
  27 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化3班 15036202055 林欣彤 27
  28 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化3班 15036202060 高雅婷 28
  29 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化3班 15036202061 林清蓉 29
  30 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化3班 15036202062 谢彩玲 30
  31 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202063 庄宇航 31
  32 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202064 郑静文 32
  33 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202065 陈惠芳 33
  34 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202066 曾嫒嫒 34
  35 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202075 潘斐怡 35
  36 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202080 蔡倩倩 36
  37 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202081 陈雅雯 37
  38 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202085 钱珊珊 38
  39 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202095 江诗婷 39
  40 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202096 董淑芳 40
  41 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202099 卢彬 41
  42 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202100 叶志远 42
  43 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202103 吴宏宁 43
  44 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202104 兰聪 44
  45 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202105 钟国玲 45
  46 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202106 林侃 46
  47 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202107 林伟星 47
  48 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202108 黄陈贵 48
  49 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202110 赖伟标 49
  50 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202111 叶健辉 50
  51 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化3班 15036202113 吴淑涓 51
  52 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202115 林畅 52
  53 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化2班 15036202118 罗锋 53
  54 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化3班 15036202125 许燕斌 54
  55 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化3班 15036202126 俞梦婷 55
  56 [510406]税法与税负规划 会计电算化 15会计电算化3班 15036202127 林敏臻 56
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 10:00-11:40考场:浚边校区 霖顺二楼202 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化1班 14036202002 邵晓榕 23
  2 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化1班 14036202008 石宇骞 24
  3 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化1班 14036202011 林伯茂 25
  4 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化1班 14036202027 陈玉莹 26
  5 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化1班 14036202043 谢旖 27
  6 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化1班 14036202046 廖晶晶 28
  7 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202055 叶绿聪 29
  8 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202057 柳渊强 30
  9 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202059 杨英豪 31
  10 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202060 李少宏 32
  11 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202061 胡伟程 33
  12 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202062 蔡俊男 34
  13 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202063 林鑫炜 35
  14 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202064 谢江锋 36
  15 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202069 刘琳琳 37
  16 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202084 王少美 38
  17 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202101 陈祯 39
  18 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 40
  19 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202108 尤堃 41
  20 [510416]税务会计 会计电算化 14会计电算化2班 14036202109 陈斌 42
  21 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑设计技术 15建筑设计技术 15035601057 廖晨安 1
  22 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603008 林勇溪 2
  23 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603014 庄祥铿 3
  24 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603018 沙志豪 4
  25 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603023 石景坤 5
  26 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603024 邹伯杰 6
  27 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603029 毛镇麾 7
  28 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603030 曾汉霖 8
  29 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603032 蔡嘉荣 9
  30 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603035 阮炜 10
  31 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 工程造价 15工程造价 15035605023 林本杰 11
  32 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 工程造价 15工程造价 15035605026 江文诚 12
  33 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 工程造价 15工程造价 15035605053 张志华 13
  34 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 工程造价 15工程造价 15035605054 郑晖 14
  35 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 工程造价 15工程造价 15035605067 王日桢 15
  36 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513003 林文达 16
  37 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513004 陈登宇 17
  38 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513009 王梦秋 18
  39 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513010 雷子墨 19
  40 [330176]建筑构造与施工图解读(一) 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513012 杨思捷 20
  41 [330193]建筑工程经济 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605019 林灯兴 21
  42 [330193]建筑工程经济 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605033 章伟健 22
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 10:00-11:40考场:浚边校区 霖顺二楼104 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [430010]计算机网络技术基础 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901003 向新一 1
  2 [430010]计算机网络技术基础 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901014 刘成通 2
  3 [430010]计算机网络技术基础 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901036 刘智强 3
  4 [430010]计算机网络技术基础 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901038 何  杰 4
  5 [430010]计算机网络技术基础 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901042 王祥键 5
  6 [430010]计算机网络技术基础 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901043 陈碧南 6
  7 [430010]计算机网络技术基础 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901045 朱志成 7
  8 [430010]计算机网络技术基础 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901047 邓朝辉 8
  9 [430010]计算机网络技术基础 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901048 刘凡阳 9
  10 [430010]计算机网络技术基础 动漫设计与制作 15动漫设计与制作 15035901076 陈琦辉 10
  11 [430010]计算机网络技术基础 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901077 高伟东 11
  12 [430010]计算机网络技术基础 动漫设计与制作 15动漫设计与制作 15035901087 李华 12
  13 [430010]计算机网络技术基础 计算机应用技术 15计算机应用技术2班 15035901089 沈建坡 13
  14 [430010]计算机网络技术基础 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901090 林行椿 14
  15 [430010]计算机网络技术基础 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901091 张雨森 15
  16 [430010]计算机网络技术基础 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901094 林钟塔 16
  17 [430010]计算机网络技术基础 计算机应用技术 15计算机应用技术2班 15035901096 江嘉翔 17
  18 [430010]计算机网络技术基础 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901099 马铭昊 18
  19 [430010]计算机网络技术基础 计算机应用技术 15计算机应用技术2班 15035901102 周杨 19
  20 [430010]计算机网络技术基础 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901103 唐宜冰 20
  21 [430010]计算机网络技术基础 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 5902513001 郑敏 21
  22 [330217]建筑工程项目管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603015 杨恣 22
  23 [330217]建筑工程项目管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603016 纪宠善 23
  24 [330217]建筑工程项目管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603026 何诗榕 24
  25 [330217]建筑工程项目管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603027 陈山山 25
  26 [330217]建筑工程项目管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603028 叶振晨 26
  27 [330217]建筑工程项目管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603029 仲鑫杰 27
  28 [330217]建筑工程项目管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603034 庄建明 28
  29 [330217]建筑工程项目管理 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603035 陈贤钦 29
  30 [330217]建筑工程项目管理 建筑工程技术 14建筑工程技术2班 14035603040 黄朝坤 30
  31 [330217]建筑工程项目管理 建筑工程技术 14建筑工程技术2班 14035603050 温正派 31
  32 [330217]建筑工程项目管理 工程造价 14工程造价1班 14035605006 吴树强 32
  33 [330217]建筑工程项目管理 工程造价 14工程造价1班 14035605017 方良敏 33
  34 [330217]建筑工程项目管理 工程造价 14工程造价1班 14035605022 张正狄 34
  35 [330217]建筑工程项目管理 工程造价 14工程造价1班 14035605031 陈拓文 35
  36 [330217]建筑工程项目管理 工程造价 14工程造价2班 14035605062 谢珊珊 36
  37 [330217]建筑工程项目管理 工程造价 14工程造价2班 14035605070 谢淑亮 37
  38 [330217]建筑工程项目管理 工程造价 14工程造价2班 14035605076 陈鉴威 38
  39 [330217]建筑工程项目管理 工程造价 14工程造价2班 14035605083 王锦忠 39
  40 [330217]建筑工程项目管理 工程造价 14工程造价2班 14035605084 罗国铭 40
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 10:00-11:40考场:浚边校区 霖顺二楼204 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [510006]国际商法 商务英语 14商务英语 14036601007 林法 36
  2 [510006]国际商法 商务英语 14商务英语 14036601016 谢亮美 37
  3 [510022]市场营销 市场营销 15市场营销 15036204023 林雨晨 12
  4 [510022]市场营销 市场营销 15市场营销 15036204025 肖明生 13
  5 [510022]市场营销 市场营销 15市场营销 15036204026 陈新杰 14
  6 [510022]市场营销 市场营销 15市场营销 15036204029 游榕 15
  7 [510022]市场营销 电子商务 15电子商务 15036204031 许宇杰 16
  8 [510022]市场营销 市场营销 15市场营销 15036204032 陈浩 17
  9 [510022]市场营销 市场营销 15市场营销 15036204037 谢安顺 18
  10 [510022]市场营销 电子商务 15电子商务 15036204041 盛俊伟 19
  11 [510022]市场营销 市场营销 15市场营销 15036204043 陈英铬 20
  12 [510022]市场营销 市场营销 15市场营销 15036204051 林城 21
  13 [510022]市场营销 市场营销 15市场营销 15036204052 李志贤 22
  14 [510022]市场营销 市场营销 15市场营销 15036204055 陈广文 23
  15 [510043]市场营销(上) 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203004 吴燕钰 24
  16 [510043]市场营销(上) 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203006 杨泽林 25
  17 [510043]市场营销(上) 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203007 黄英榜 26
  18 [510043]市场营销(上) 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203014 董德权 27
  19 [510240]国际贸易理论与实务(下) 物流管理 15物流管理 15036205006 肖家富 28
  20 [510240]国际贸易理论与实务(下) 物流管理 15物流管理 15036205007 王少川 29
  21 [510240]国际贸易理论与实务(下) 物流管理 15物流管理 15036205008 林清勇 30
  22 [510240]国际贸易理论与实务(下) 酒店管理 15酒店管理 15036205017 范宇轩 31
  23 [510240]国际贸易理论与实务(下) 酒店管理 15酒店管理 15036205019 谢聪颖 32
  24 [510240]国际贸易理论与实务(下) 酒店管理 15酒店管理 15036205022 陈群 33
  25 [510240]国际贸易理论与实务(下) 酒店管理 15酒店管理 15036205023 何铮梁 34
  26 [510240]国际贸易理论与实务(下) 酒店管理 15酒店管理 15036205024 何枭雄 35
  27 [510439]商业银行客户经理 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201008 高伟豪 1
  28 [510439]商业银行客户经理 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201022 黄旭伟 2
  29 [510439]商业银行客户经理 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201029 黄培川 3
  30 [510439]商业银行客户经理 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201030 夏棱 4
  31 [510439]商业银行客户经理 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201008 陈恬 5
  32 [510439]商业银行客户经理 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201015 陈宇 6
  33 [510439]商业银行客户经理 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201016 程阳晖 7
  34 [510439]商业银行客户经理 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201021 许仕钦 8
  35 [510439]商业银行客户经理 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201023 林龙凯 9
  36 [510439]商业银行客户经理 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201024 刘鸿彬 10
  37 [510439]商业银行客户经理 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201028 吴诚铸 11
  38 [120207]文秘英语(二) 应用英语 14应用英语 14036601020 吴俊辉 38
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 14:00-15:40考场:浚边校区 霖顺二楼102 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202009 谢湉湉 1
  2 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202011 卓雅欣 2
  3 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202030 林雅雪 3
  4 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202032 林星宇 4
  5 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202033 李朝辉 5
  6 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202034 陈俊 6
  7 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202035 林天宇 7
  8 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202037 林龙浩 8
  9 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202038 林国栋 9
  10 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202041 蒋玉锦 10
  11 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202042 李泽平 11
  12 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202044 詹鹏程 12
  13 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202045 李伟鹏 13
  14 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202046 庄小祥 14
  15 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202047 张斌 15
  16 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202049 叶子进 16
  17 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202050 王彬洲 17
  18 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化1班 15036202051 傅泷 18
  19 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202063 庄宇航 19
  20 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202064 郑静文 20
  21 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202065 陈惠芳 21
  22 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202066 曾嫒嫒 22
  23 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202075 潘斐怡 23
  24 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202081 陈雅雯 24
  25 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202087 张玲芳 25
  26 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202088 张缦玉 26
  27 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202090 黄锦琳 27
  28 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202091 黄宇昕 28
  29 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202095 江诗婷 29
  30 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202096 董淑芳 30
  31 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202099 卢彬 31
  32 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202100 叶志远 32
  33 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202102 陈健雄 33
  34 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202103 吴宏宁 34
  35 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202104 兰聪 35
  36 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202105 钟国玲 36
  37 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202107 林伟星 37
  38 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202108 黄陈贵 38
  39 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202109 杨启鑫 39
  40 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202110 赖伟标 40
  41 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202115 林畅 41
  42 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202116 吴宇宏 42
  43 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202118 罗锋 43
  44 [510070]财务会计 会计电算化 15会计电算化2班 15036202121 钟慧 44
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 14:00-15:40考场:浚边校区 霖顺二楼202 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [510076]审计学 会计电算化 14会计电算化1班 14036202002 邵晓榕 17
  2 [510076]审计学 会计电算化 14会计电算化1班 14036202008 石宇骞 18
  3 [510076]审计学 会计电算化 14会计电算化1班 14036202040 陈娟欣 19
  4 [510076]审计学 会计电算化 14会计电算化1班 14036202046 廖晶晶 20
  5 [510076]审计学 会计电算化 14会计电算化1班 14036202047 史慧芳 21
  6 [510076]审计学 会计电算化 14会计电算化1班 14036202053 董文妮 22
  7 [510076]审计学 会计电算化 14会计电算化1班 14036202054 李晴晴 23
  8 [510076]审计学 会计电算化 14会计电算化2班 14036202059 杨英豪 24
  9 [510076]审计学 会计电算化 14会计电算化2班 14036202060 李少宏 25
  10 [510076]审计学 会计电算化 14会计电算化2班 14036202063 林鑫炜 26
  11 [510076]审计学 会计电算化 14会计电算化2班 14036202064 谢江锋 27
  12 [510076]审计学 会计电算化 14会计电算化2班 14036202109 陈斌 28
  13 [510339]经济法 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203006 杨泽林 29
  14 [510339]经济法 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203010 张漩 30
  15 [510339]经济法 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203014 董德权 31
  16 [510339]经济法 市场营销 15市场营销 15036204016 刘晓旭 32
  17 [510339]经济法 市场营销 15市场营销 15036204024 叶玲弟 33
  18 [510339]经济法 市场营销 15市场营销 15036204026 陈新杰 34
  19 [510339]经济法 电子商务 15电子商务 15036204031 许宇杰 35
  20 [510339]经济法 市场营销 15市场营销 15036204043 陈英铬 36
  21 [510339]经济法 市场营销 15市场营销 15036204055 陈广文 37
  22 [5010437]公司理财实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201010 袁晓月 38
  23 [5010437]公司理财实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201011 张翔 39
  24 [5010437]公司理财实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201012 林建河 40
  25 [5010437]公司理财实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201019 林明伟 41
  26 [5010437]公司理财实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201022 黄旭伟 42
  27 [5010437]公司理财实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201024 许国扬 43
  28 [5010437]公司理财实务 金融管理与实务 14金融管理与实务 14036201029 黄培川 44
  29 [240083]高等数学(二) 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901016 林  棋 1
  30 [240083]高等数学(二) 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901037 林  辉 2
  31 [240083]高等数学(二) 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901041 陈德快 3
  32 [240083]高等数学(二) 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901042 王祥键 4
  33 [240083]高等数学(二) 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901047 邓朝辉 5
  34 [240083]高等数学(二) 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901048 刘凡阳 6
  35 [240083]高等数学(二) 计算机应用技术 15计算机应用技术2班 15035901057 蔡鹏鸿 7
  36 [240083]高等数学(二) 计算机应用技术 15计算机应用技术2班 15035901060 王志鸿 8
  37 [240083]高等数学(二) 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901077 高伟东 9
  38 [240083]高等数学(二) 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901086 吴志宏 10
  39 [240083]高等数学(二) 动漫设计与制作 15动漫设计与制作 15035901087 李华 11
  40 [240083]高等数学(二) 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901091 张雨森 12
  41 [240083]高等数学(二) 计算机应用技术 15计算机应用技术2班 15035901096 江嘉翔 13
  42 [240083]高等数学(二) 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901098 陈鑫宇 14
  43 [240083]高等数学(二) 计算机应用技术 15计算机应用技术2班 15035901102 周杨 15
  44 [240083]高等数学(二) 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901103 唐宜冰 16
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 14:00-15:40考场:浚边校区 霖顺二楼104 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [510352]统计学原理 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201008 陈恬 35
  2 [510352]统计学原理 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201021 许仕钦 36
  3 [510352]统计学原理 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201023 林龙凯 37
  4 [510352]统计学原理 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201024 刘鸿彬 38
  5 [120086]经贸英语函电 商务英语 14商务英语 14036601016 谢亮美 42
  6 [240045]创业经济应用数学 市场营销 15市场营销 15036204018 陈富勋 39
  7 [240045]创业经济应用数学 市场营销 15市场营销 15036204052 李志贤 40
  8 [240045]创业经济应用数学 酒店管理 15酒店管理 15036205024 何枭雄 41
  9 [330023]建筑力学 建筑设计技术 15建筑设计技术 15035601018 钟郑杰 1
  10 [330023]建筑力学 建筑设计技术 15建筑设计技术 15035601019 郑伟 2
  11 [330023]建筑力学 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603001 丁昌航 3
  12 [330023]建筑力学 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603024 邹伯杰 4
  13 [330023]建筑力学 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603035 阮炜 5
  14 [330023]建筑力学 工程造价 15工程造价 15035605023 林本杰 6
  15 [330023]建筑力学 工程造价 15工程造价 15035605026 江文诚 7
  16 [330023]建筑力学 工程造价 15工程造价 15035605030 陈震 8
  17 [330023]建筑力学 工程造价 15工程造价 15035605050 杨林 9
  18 [330023]建筑力学 工程造价 15工程造价 15035605053 张志华 10
  19 [330023]建筑力学 工程造价 15工程造价 15035605054 郑晖 11
  20 [330023]建筑力学 工程造价 15工程造价 15035605055 庄金超 12
  21 [330023]建筑力学 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513003 林文达 13
  22 [330023]建筑力学 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513004 陈登宇 14
  23 [330023]建筑力学 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513010 雷子墨 15
  24 [330023]建筑力学 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513012 杨思捷 16
  25 [330179]市政工程施工 工程造价 14工程造价1班 14035601054 王璟 17
  26 [330179]市政工程施工 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603014 李承锋 18
  27 [330179]市政工程施工 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603032 谢小灿 19
  28 [330179]市政工程施工 工程造价 14工程造价1班 14035605004 杨成涛 20
  29 [330179]市政工程施工 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605009 苏钦承 21
  30 [330179]市政工程施工 工程造价 14工程造价1班 14035605011 温剑军 22
  31 [330179]市政工程施工 工程造价 14工程造价1班 14035605012 苏爱霞 23
  32 [330179]市政工程施工 工程造价 14工程造价1班 14035605014 张统 24
  33 [330179]市政工程施工 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605016 陈诺贝 25
  34 [330179]市政工程施工 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605019 林灯兴 26
  35 [330179]市政工程施工 工程造价 14工程造价1班 14035605022 张正狄 27
  36 [330179]市政工程施工 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605028 黄宏斌 28
  37 [330179]市政工程施工 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605033 章伟健 29
  38 [330179]市政工程施工 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605035 梁超 30
  39 [330179]市政工程施工 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605036 余堃 31
  40 [330179]市政工程施工 建筑工程管理 14建筑工程管理 14035605037 吴伟 32
  41 [330179]市政工程施工 工程造价 14工程造价2班 14035605047 谢世强 33
  42 [330179]市政工程施工 工程造价 14工程造价2班 14035605063 林钊 34
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 16:00-17:40考场:浚边校区 霖顺二楼102 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化1班 15036202009 谢湉湉 1
  2 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化1班 15036202011 卓雅欣 2
  3 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化1班 15036202022 林杨骅 3
  4 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化1班 15036202035 林天宇 4
  5 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化1班 15036202042 李泽平 5
  6 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化1班 15036202043 黄晋东 6
  7 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化1班 15036202044 詹鹏程 7
  8 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化1班 15036202045 李伟鹏 8
  9 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化1班 15036202046 庄小祥 9
  10 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化1班 15036202047 张斌 10
  11 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化1班 15036202050 王彬洲 11
  12 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化3班 15036202052 马住民 12
  13 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202063 庄宇航 13
  14 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202064 郑静文 14
  15 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202065 陈惠芳 15
  16 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202071 林丽 16
  17 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202081 陈雅雯 17
  18 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202085 钱珊珊 18
  19 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202095 江诗婷 19
  20 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202102 陈健雄 20
  21 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202103 吴宏宁 21
  22 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202104 兰聪 22
  23 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202105 钟国玲 23
  24 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202106 林侃 24
  25 [510344]管理学原理 会计电算化 15会计电算化2班 15036202107 林伟星 25
  26 [240005]大学语文 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603035 阮炜 34
  27 [240005]大学语文 工程造价 15工程造价 15035605027 伍维城 35
  28 [240005]大学语文 工程造价 15工程造价 15035605028 林嘉铭 36
  29 [240005]大学语文 建筑工程技术 15建筑工程技术 5603513004 陈登宇 37
  30 [330180]建筑施工组织 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603026 何诗榕 26
  31 [330180]建筑施工组织 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603027 陈山山 27
  32 [330180]建筑施工组织 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603028 叶振晨 28
  33 [330180]建筑施工组织 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603029 仲鑫杰 29
  34 [330180]建筑施工组织 建筑工程技术 14建筑工程技术1班 14035603035 陈贤钦 30
  35 [330180]建筑施工组织 工程造价 14工程造价1班 14035605022 张正狄 31
  36 [330180]建筑施工组织 工程造价 14工程造价2班 14035605070 谢淑亮 32
  37 [330180]建筑施工组织 工程造价 14工程造价2班 14035605080 陈宇 33
  考试日期:2016-09-10(2周 星期六)考试时间: 16:00-17:40考场:浚边校区 霖顺二楼104 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化1班 14036202002 邵晓榕 15
  2 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化1班 14036202025 谢林燕 16
  3 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化1班 14036202026 邓彩琴 17
  4 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化1班 14036202028 肖曦 18
  5 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化1班 14036202046 廖晶晶 19
  6 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化1班 14036202049 林筱艺 20
  7 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化2班 14036202057 柳渊强 21
  8 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化2班 14036202059 杨英豪 22
  9 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化2班 14036202060 李少宏 23
  10 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化2班 14036202061 胡伟程 24
  11 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化2班 14036202062 蔡俊男 25
  12 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化2班 14036202063 林鑫炜 26
  13 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化2班 14036202064 谢江锋 27
  14 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化2班 14036202101 陈祯 28
  15 [510340]资产评估实务 会计电算化 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 29
  16 [510377]货币银行学 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203006 杨泽林 30
  17 [510377]货币银行学 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203010 张漩 31
  18 [510377]货币银行学 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203014 董德权 32
  19 [510377]货币银行学 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203015 郑攀攀 33
  20 [120039]日语(二) 商务英语 14商务英语 14036601007 林法 34
  21 [120039]日语(二) 商务英语 14商务英语 14036601016 谢亮美 35
  22 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601010 吴倩 1
  23 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 室内设计技术 15室内设计技术 15035601043 陈昱 2
  24 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 建筑设计技术 15建筑设计技术 15035601056 翁锦明 3
  25 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 建筑工程技术 15建筑工程技术 15035603024 邹伯杰 4
  26 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 工程造价 15工程造价 15035605011 范旺鹏 5
  27 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901003 向新一 6
  28 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901014 刘成通 7
  29 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 计算机应用技术 15计算机应用技术2班 15035901096 江嘉翔 8
  30 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201017 康镇伟 9
  31 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 金融管理与实务 15金融管理与实务 15036201021 许仕钦 10
  32 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 市场营销 15市场营销 15036204037 谢安顺 11
  33 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 电子商务 15电子商务 15036204039 王焓名 12
  34 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 电子商务 15电子商务 15036204041 盛俊伟 13
  35 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 市场营销 15市场营销 15036204044 李嘉庆 14
  考试日期:2016-09-11(2周 星期日)考试时间: 08:00-09:40考场:浚边校区 霖顺二楼102 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [510143]政治经济学 会计电算化 15会计电算化1班 15036202009 谢湉湉 21
  2 [510143]政治经济学 会计电算化 15会计电算化1班 15036202011 卓雅欣 22
  3 [510143]政治经济学 会计电算化 15会计电算化1班 15036202043 黄晋东 23
  4 [510143]政治经济学 会计电算化 15会计电算化2班 15036202065 陈惠芳 24
  5 [510143]政治经济学 会计电算化 15会计电算化2班 15036202085 钱珊珊 25
  6 [510143]政治经济学 会计电算化 15会计电算化3班 15036202119 陈学敏 26
  7 [510426]经济学原理 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203006 杨泽林 12
  8 [510426]经济学原理 国际经济与贸易 15国际经济与贸易 15036203014 董德权 13
  9 [510426]经济学原理 市场营销 15市场营销 15036204026 陈新杰 14
  10 [510426]经济学原理 电子商务 15电子商务 15036204039 王焓名 15
  11 [510426]经济学原理 市场营销 15市场营销 15036204043 陈英铬 16
  12 [510426]经济学原理 市场营销 15市场营销 15036204044 李嘉庆 17
  13 [510426]经济学原理 市场营销 15市场营销 15036204051 林城 18
  14 [510426]经济学原理 市场营销 15市场营销 15036204052 李志贤 19
  15 [510426]经济学原理 市场营销 15市场营销 15036204055 陈广文 20
  16 [120022]英语写作(一) 商务英语 14商务英语 14036601016 谢亮美 32
  17 [430025]数据库应用技术 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901031 谢锦欢 1
  18 [430025]数据库应用技术 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901036 刘智强 2
  19 [430025]数据库应用技术 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901038 何  杰 3
  20 [430025]数据库应用技术 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901039 黄智明 4
  21 [430025]数据库应用技术 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901042 王祥键 5
  22 [430025]数据库应用技术 计算机应用技术 15计算机应用技术1班 15035901047 邓朝辉 6
  23 [430025]数据库应用技术 动漫设计与制作 15动漫设计与制作 15035901085 王仕豪 7
  24 [430025]数据库应用技术 动漫设计与制作 15动漫设计与制作 15035901087 李华 8
  25 [430025]数据库应用技术 计算机应用技术 15计算机应用技术2班 15035901096 江嘉翔 9
  26 [430025]数据库应用技术 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901099 马铭昊 10
  27 [430025]数据库应用技术 计算机网络技术 15计算机网络技术 15035901103 唐宜冰 11
  28 [240046]创业经济应用文写作 会计电算化 14会计电算化1班 14036202002 邵晓榕 27
  29 [240046]创业经济应用文写作 会计电算化 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 28
  30 [240046]创业经济应用文写作 会计电算化 14会计电算化2班 14036202108 尤堃 29
  31 [240046]创业经济应用文写作 会计电算化 14会计电算化2班 14036202109 陈斌 30
  32 [240046]创业经济应用文写作 市场营销类 14市场营销类 14036204014 王斯旺 31
  考试日期:2016-09-11(2周 星期日)考试时间: 08:00-09:40考场:浚边校区 霖顺二楼108 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [330088]手绘效果图表现技法 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601009 杨元荣 8
  2 [330088]手绘效果图表现技法 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601014 刘娅灵 9
  3 [330088]手绘效果图表现技法 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601015 林钧尘 10
  4 [330088]手绘效果图表现技法 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601028 商彪 11
  5 [330088]手绘效果图表现技法 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601031 揭昌发 12
  6 [330088]手绘效果图表现技法 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601034 林承潇 13
  7 [330088]手绘效果图表现技法 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601035 刘旭青 14
  8 [330088]手绘效果图表现技法 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601042 高雅倩 15
  9 [330088]手绘效果图表现技法 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601043 杨倩 16
  10 [330088]手绘效果图表现技法 园林(环境艺术设计方向) 15(3+2)园林 15025601045 郑琳欣 17
  11 [330003]建筑透视课程 环境艺术设计 15环境艺术设计 15035601007 翁智豪 1
  12 [330003]建筑透视课程 室内设计技术 15室内设计技术 15035601012 林海凡 2
  13 [330003]建筑透视课程 环境艺术设计 15环境艺术设计 15035601049 黄溪镇 3
  14 [330003]建筑透视课程 室内设计技术 15室内设计技术 15035601051 李候柠 4
  15 [330003]建筑透视课程 室内设计技术 15室内设计技术 15035601052 蔡清健 5
  16 [330003]建筑透视课程 室内设计技术 15室内设计技术 15035601062 郑祖旺 6
  17 [330003]建筑透视课程 室内设计技术 15室内设计技术 15035601067 叶锋 7
  考试日期:2016-09-11(2周 星期日)考试时间: 10:00-11:40考场:浚边校区 霖顺二楼102 打印日期:2016-08-29
  序号 课程 专业 班级 学号 姓名 性别 座位号
  1 [510066]财政与金融 会计电算化 14会计电算化1班 14036202002 邵晓榕 1
  2 [510066]财政与金融 会计电算化 14会计电算化2班 14036202108 尤堃 2
  3 [510209]会计电算化 会计电算化 15会计电算化1班 15036202011 卓雅欣 3
  4 [120030]中级剑桥商务英语(上) 商务英语 14商务英语 14036601016 谢亮美 4
  5 [120030]中级剑桥商务英语(上) 商务英语 14商务英语 14036601017 连铭宇 5
  注: 1 缺考考生由监考人员在其签名栏、成绩栏分别填写“缺考”
     2 违纪或舞弊考生由监考人员在其成绩栏填写“违纪”或“舞弊”,并在考场记录单上详细记录其违纪或舞弊行为