您的位置: 福州英华学院 > 教学科研 > 考务管理 >

教学科研

2016-2017学年第一学期重修考试安排表和考生名单
发表时间:2016-11-14  编辑:教务处

                                                       考         生        须     知     

一、    请各位同学认真核对自己的考试场次、时间和地点,认真复习。名单或考试课程若有出入请尽快联系教务处。

二、    考生提前10分钟入场。开考30分钟内,考生方准交卷出场,出场后不得进场续考。开考30分钟后,禁止入场考试。入场时必须携带学生证等,放在桌角,接受监考教师核验。

三、    考试开始前请检查桌椅内、墙壁上是否有与考试相关的内容,如有相关内容请报告老师处理。

四、准备好中性笔、铅笔、橡皮和耳机等考试用具。只准携带必要的文具入场,禁止携带任何书籍、笔记、稿纸及各种无线通讯工具(如手机)等电子产品入场,考试中一经发现,按作弊处理。考生在考场内不得相互借用文具。

五、必须严格按要求做答题目。只能在规定考生做答的位置书写或填涂。不按规定要求填涂和做答的,一律无效。

六、遇试卷分发错误或试题字迹不清等情况应及时要求更换;涉及试题内容的,不得向监考员询问。

七、考试期间请自觉服从监考教师指令,在考场内必须严格遵守考场纪律,对于违反考场规定和不服从考试工作人员管理者,取消考试资格并按相关规定处理。监考员有权对考场内发生的问题按规定作出相应处理,不与监考教师发生冲突,如遇特殊情况,需要举手与监考教师沟通。对扰乱考场秩序,恐吓、威胁考试监考人员的将取消考试资格并按相关规定处理。

八、考试时间结束,不论试卷答完与否,须立即停笔交卷,,将试卷扣放在桌上,待监考员允许后方可离开考场。不得拖延,对于不听监考人员劝阻而继续答题的,该门课程考试成绩以零分记,并视其情况按违纪处理。提前交卷应举手示意,不得大声喧哗。离开考场时必须交卷,不得将试题册、答题卡带出考场。

 

     温馨提示:考试结束后请把垃圾带出考场。

福州英华职业学院考试安排
2016-2017学年第一学期重修考试安排表
时间 课程 行政班级 考试 人数 考场

2016-11-26(13周 星期六)

08:00-09:40

[510073]财务报表分析 13会计电算化2班 1 霖顺一楼303
[510143]政治经济学 15市场营销 1 霖顺一楼303
[510174]货物学 13物流管理 1 霖顺一楼303
[510291]财务报表分析 11会计电算化3班 1 霖顺一楼303
[510331]财务报表编制与分析 14会计电算化1班 1 霖顺一楼303
[510331]财务报表编制与分析 14会计电算化2班 4 霖顺一楼303
[5150420]餐厅管理与实务 15酒店管理 1 霖顺一楼303
[510439]商业银行客户经理 14金融管理与实务 2 霖顺一楼303
[510439]商业银行客户经理 15金融管理与实务 2 霖顺一楼303
[120030]中级剑桥商务英语(上) 14商务英语 3 霖顺一楼303
[430007]计算机组装与维护 14计算机应用技术 1 霖顺一楼303
[240010]高等数学(一) 12建筑工程技术 1 霖顺一楼303
[240083]高等数学(二) 15计算机应用技术1班 6 霖顺一楼303
[240083]高等数学(二) 15计算机网络技术 1 霖顺一楼303
[040091]大学语文 14计算机应用技术 1 霖顺一楼303
[330048]工程招投标与合同管理 13工程造价 1 霖顺一楼303
[330055]工程招投标与合同管理 14建筑工程管理 1 霖顺一楼303
[330055]工程招投标与合同管理 14工程造价1班 1 霖顺一楼303
[330072]建筑工程安全管理 13建筑工程技术1班 1 霖顺一楼303
[330178]钢筋混凝土结构 14工程造价2班 1 霖顺一楼303
[120247]大学英语 (二) 13计算机应用技术 1 霖顺一楼301
[120247]大学英语 (二) 14电子商务 1 霖顺一楼301
[120247]大学英语 (二) 14金融管理与实务 1 霖顺一楼301
[120247]大学英语 (二) 15电子商务 2 霖顺一楼301
[120247]大学英语 (二) 15会计电算化2班 1 霖顺一楼301
[120247]大学英语 (二) 15市场营销 2 霖顺一楼301
[120247]大学英语 (二) 15金融管理与实务 5 霖顺一楼301
[120247]大学英语 (二) 15环境艺术设计 1 霖顺一楼301
[120247]大学英语 (二) 15(3+2)计算机1班 5 霖顺一楼301
[120247]大学英语 (二) 15(3+2)计算机2班 1 霖顺一楼301
[120247]大学英语 (二) 15工程造价 1 霖顺一楼301
[120247]大学英语 (二) 08物流 1 霖顺一楼301

2016-11-26(13周 星期六)

10:00-11:40

[510007]单证基础理论与知识 14商务英语 1 霖顺一楼303
计算机应用基础 08物流 1 霖顺一楼303
[510009]国际贸易理论与实务(上) 15市场营销 1 霖顺一楼303
[510080]预算会计 14会计电算化2班 3 霖顺一楼303
[510211]中级财务会计 13会计电算化2班 1 霖顺一楼303
[510240]国际贸易理论与实务(下) 15酒店管理 2 霖顺一楼303
[510263]经济统计与趋势分析 13会计电算化1班 1 霖顺一楼303
[510339]经济法 15市场营销 2 霖顺一楼303
[510352]统计学原理 14电子商务 1 霖顺一楼303
[510352]统计学原理 15金融管理与实务 3 霖顺一楼303
[430009]SQL Server程序设计 15(3+2)计算机1班 3 霖顺一楼303
[430009]SQL Server程序设计 15(3+2)计算机2班 4 霖顺一楼303
[330180]建筑施工组织 13建筑工程技术1班 1 霖顺一楼303
[330180]建筑施工组织 13建筑工程技术2班 2 霖顺一楼303
[330180]建筑施工组织 13工程造价 1 霖顺一楼303
[330180]建筑施工组织 14建筑工程技术2班 1 霖顺一楼303
[330180]建筑施工组织 14工程造价1班 1 霖顺一楼303
[330192]工程造价控制与管理 14建筑工程管理 1 霖顺一楼303

2016-11-26(13周 星期六)

13:00-14:40

[510030]网络营销理论与实务 14电子商务 1 霖顺一楼303
[510070]财务会计 15会计电算化1班 2 霖顺一楼303
[510070]财务会计 15会计电算化2班 11 霖顺一楼303
[510071]成本会计 11会计电算化3班 1 霖顺一楼303
[510071]成本会计 13会计电算化1班 1 霖顺一楼303
[510071]成本会计 14会计电算化1班 2 霖顺一楼303
[510071]成本会计 14会计电算化2班 1 霖顺一楼303
[510205]初级财务会计 13会计电算化2班 1 霖顺一楼303
[510237]国际金融 15金融管理与实务 1 霖顺一楼303
[510425]国际金融实务 14金融管理与实务 1 霖顺一楼303
[240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 13计算机应用技术 1 霖顺一楼303
[240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 13工程造价 1 霖顺一楼303
[240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 15电子商务 1 霖顺一楼303
[240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 15计算机应用技术1班 2 霖顺一楼303
[240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 15动漫设计与制作 1 霖顺一楼303
[330027]建筑工程测量 14建筑工程管理 1 霖顺一楼303
[330217]建筑工程项目管理 14建筑工程技术1班 1 霖顺一楼303
[330217]建筑工程项目管理 14工程造价1班 2 霖顺一楼303

2016-11-26(13周 星期六)

15:00-16:40

[510022]市场营销 14电子商务 1 霖顺一楼303
[510022]市场营销 15电子商务 1 霖顺一楼303
[510022]市场营销 15市场营销 3 霖顺一楼303
[510294]税务会计 13会计电算化1班 1 霖顺一楼303
[510294]税务会计 13会计电算化2班 1 霖顺一楼303
[510406]税法与税负规划 15会计电算化1班 6 霖顺一楼303
[510406]税法与税负规划 15会计电算化2班 3 霖顺一楼303
[510416]税务会计 14会计电算化1班 3 霖顺一楼303
[510416]税务会计 14会计电算化2班 1 霖顺一楼303
[5010432]商业银行经营管理 14金融管理与实务 1 霖顺一楼303
[120022]英语写作(一) 14商务英语 1 霖顺一楼303
[120039]日语(二) 14商务英语 1 霖顺一楼303
[120246]大学英语 (一) 13工程造价 1 霖顺一楼303
[120246]大学英语 (一) 13室内设计技术2班 1 霖顺一楼303
[330032]建筑施工技术(一) 14建筑工程管理 1 霖顺一楼303

2016-11-27(13周 星期日)

08:00-09:40

[510330]Excel在财务中的应用 13会计电算化1班 1 霖顺一楼101
[510330]Excel在财务中的应用 13会计电算化2班 1 霖顺一楼101
[510330]Excel在财务中的应用 14会计电算化2班 1 霖顺一楼101
[510344]管理学原理 14电子商务 1 霖顺一楼101
[510344]管理学原理 14金融管理与实务 1 霖顺一楼101
[510426]经济学原理 15市场营销 1 霖顺一楼101
[330218]安装工程概预算 13工程造价 1 霖顺一楼101
[330218]安装工程概预算 14工程造价1班 1 霖顺一楼101

2016-11-27(13周 星期日)

08:00-11:00

[330088]手绘效果图表现技法 15 3+2园林 2 霖顺一楼301

2016-11-27(13周 星期日)

10:00-11:40

[240046]创业经济应用文写作 14会计电算化2班 1 霖顺一楼101
[240046]创业经济应用文写作 14金融管理与实务 1 霖顺一楼101
[530194]建筑工程监理概论 13工程造价 1 霖顺一楼101
[530194]建筑工程监理概论 14工程造价1班 1 霖顺一楼101

2016-11-27(13周 星期日)

13:00-14:40

[510076]审计学 14会计电算化1班 2 霖顺一楼101
[510076]审计学 14会计电算化2班 1 霖顺一楼101
[240001]思想道德修养与法律基础(一) 13工程造价 1 霖顺一楼101
[240001]思想道德修养与法律基础(一) 15市场营销 2 霖顺一楼101

2016-11-27(13周 星期日)

15:00-16:40

[510340]资产评估实务 14会计电算化1班 1 霖顺一楼101
[510340]资产评估实务 14会计电算化2班 1 霖顺一楼101

2016-11-28(14周 星期一)

08:00-09:40

[510219]税法 14会计电算化2班 1 霖顺一楼202

备注:【120016】英语听力实践(五)、【127030】英语听力实践(四)、【210368】形势与政策、【230187】体育(一)、【240006】体育(二)、【240046】体育(四)、【240059】就业与创业指导、【240062】体育(二)、

【240032】体育(四)、【330084】工程制图、【330087】色彩(一)、【330093】建筑装饰工程概预算、【330120】设计心理学、【330004】三大构成(色构、立构)下、【330005】环境艺术小品设计、【330006】景观设计、【330012】中外建筑史、

【330017】SKETCHUP草图大师、【330021】公共建筑室内设计、【330023】建筑力学、【330028】建筑法规、【330030】建筑CAD、【330162】室内设计原理、【330169】SKETCHUP草图大师、【330176】建筑构造与施工图解读(一)、

【330179】市政工程施工、【330193】建筑工程经济、【330201】计算机辅助设计(3DMAX)、【330203】建筑工程概预算、【330206】道路桥梁工程施工、【330215】计算机辅助设计(SKETCHUP)的重修考试由辅导老师自行安排,

  请以上相关课程同学在11月26日前与辅导老师联系考试,超过11月26日缺考论。

 

 

福州英华职业学院2016-2017学年第一学期重修考试安排表学生名单
考试日期:2016-11-26(13周 星期六)考试时间:
序号 课程 班级 学号 姓名 性别 座位号
1 [120247]大学英语 (二) 14金融管理与实务 14036201012 林建河 1
3 [120247]大学英语 (二) 14电子商务 14036204021 陈易东 2
4 [120247]大学英语 (二) 15(3+2)计算机1班 15025901013 杨攀 3
5 [120247]大学英语 (二) 15(3+2)计算机1班 15025901016 陈宇 4
6 [120247]大学英语 (二) 15(3+2)计算机1班 15025901019 李少雄 5
7 [120247]大学英语 (二) 15(3+2)计算机1班 15025901021 潘振 6
8 [120247]大学英语 (二) 15(3+2)计算机1班 15025901033 杨逸飞 7
9 [120247]大学英语 (二) 15(3+2)计算机2班 15025901060 唐龙华 8
10 [120247]大学英语 (二) 15环境艺术设计 15035601007 翁智豪 9
11 [120247]大学英语 (二) 15工程造价 15035605052 张宇航 10
12 [120247]大学英语 (二) 15金融管理与实务 15036201008 陈恬 11
13 [120247]大学英语 (二) 15金融管理与实务 15036201015 陈宇 12
14 [120247]大学英语 (二) 15金融管理与实务 15036201017 康镇伟 13
15 [120247]大学英语 (二) 15金融管理与实务 15036201019 陈铭强 14
16 [120247]大学英语 (二) 15金融管理与实务 15036201021 许仕钦 15
19 [120247]大学英语 (二) 15会计电算化2班 15036202091 黄宇昕 16
20 [120247]大学英语 (二) 15市场营销 15036204025 肖明生 17
21 [120247]大学英语 (二) 15电子商务 15036204039 王焓名 18
22 [120247]大学英语 (二) 15电子商务 15036204041 盛俊伟 19
23 [120247]大学英语 (二) 15市场营销 15036204051 林城 20
25 [120247]大学英语 (二) 13计算机应用技术 5901313036 刘宇嘉 21
26 [120247]大学英语 (二) 08物流 林伟 22
考试日期:2016-11-26(13周 星期六)考试时间:
序号 课程 班级 学号 姓名 性别 座位号
1 [510073]财务报表分析 13会计电算化2班 6202313067 郑晓恣 7
2 [510143]政治经济学 15市场营销 15036204032 陈浩 35
3 [510174]货物学 13物流管理 6205313011 黄仁荣 32
4 [510291]财务报表分析 11会计电算化3班 100311121 罗岚 6
5 [510331]财务报表编制与分析 14会计电算化1班 14036202040 陈娟欣 1
6 [510331]财务报表编制与分析 14会计电算化2班 14036202069 刘琳琳 2
7 [510331]财务报表编制与分析 14会计电算化2班 14036202073 陈昀 3
8 [510331]财务报表编制与分析 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 4
9 [510331]财务报表编制与分析 14会计电算化2班 14036202111 邓丽萍 5
10 [5150420]餐厅管理与实务 15酒店管理 15036205017 范宇轩 28
11 [510439]商业银行客户经理 14金融管理与实务 14036201003 尤锦玉 21
12 [510439]商业银行客户经理 14金融管理与实务 14036201005 周炳胜 22
13 [510439]商业银行客户经理 15金融管理与实务 15036201004 程雨珊 23
14 [510439]商业银行客户经理 15金融管理与实务 15036201007 黄小丹 24
15 [120030]中级剑桥商务英语(上) 14商务英语 14036601007 林法 25
16 [120030]中级剑桥商务英语(上) 14商务英语 14036601016 谢亮美 26
17 [120030]中级剑桥商务英语(上) 14商务英语 14036601017 连铭宇 27
18 [430007]计算机组装与维护 14计算机应用技术 14035901045 巫启亮 33
19 [240010]高等数学(一) 12建筑工程技术 180312001 陈伟斌 31
20 [240083]高等数学(二) 15计算机应用技术1班 15035901016 林  棋 11
21 [240083]高等数学(二) 15计算机应用技术1班 15035901037 林  辉 12
22 [240083]高等数学(二) 15计算机应用技术1班 15035901041 陈德快 13
24 [240083]高等数学(二) 15计算机应用技术1班 15035901043 陈碧南 15
25 [240083]高等数学(二) 15计算机应用技术1班 15035901044 陈洪俊 16
26 [240083]高等数学(二) 15计算机应用技术1班 15035901045 朱志成 17
29 [240083]高等数学(二) 15计算机网络技术 15035901077 高伟东 20
30 [040091]大学语文 14计算机应用技术 14035901044 林圣 29
31 [330048]工程招投标与合同管理 13工程造价 5605313033 刘炜杰 8
32 [330055]工程招投标与合同管理 14建筑工程管理 14035605009 苏钦承 9
33 [330055]工程招投标与合同管理 14工程造价1班 14035605012 苏爱霞 10
34 [330072]建筑工程安全管理 13建筑工程技术1班 5603313002 周舒恬 34
35 [330178]钢筋混凝土结构 14工程造价2班 14035605059 巫鑫鑫 30
考试日期:2016-11-26(13周 星期六)考试时间:
序号 课程 班级 学号 姓名 性别 座位号
1 [510007]单证基础理论与知识 14商务英语 14036601007 林法 30
2 [510009]国际贸易理论与实务(上) 15市场营销 15036204025 肖明生 3
3 [510080]预算会计 14会计电算化2班 14036202057 柳渊强 22
5 [510080]预算会计 14会计电算化2班 14036202101 陈祯 24
6 [510080]预算会计 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 25
7 [510211]中级财务会计 13会计电算化2班 6202313067 郑晓恣 32
8 [510240]国际贸易理论与实务(下) 15酒店管理 15036205017 范宇轩 1
9 [510240]国际贸易理论与实务(下) 15酒店管理 15036205019 谢聪颖 2
10 [510263]经济统计与趋势分析 13会计电算化1班 100312012 黄潇洋 4
12 [510339]经济法 15市场营销 15036204016 刘晓旭 27
13 [510339]经济法 15市场营销 15036204024 叶玲弟 28
15 [510352]统计学原理 14电子商务 14036204021 陈易东 5
16 [510352]统计学原理 15金融管理与实务 15036201008 陈恬 6
17 [510352]统计学原理 15金融管理与实务 15036201021 许仕钦 7
18 [510352]统计学原理 15金融管理与实务 15036201023 林龙凯 8
19 [430009]SQL Server程序设计 15(3+2)计算机1班 15025901004 王裕元 9
20 [430009]SQL Server程序设计 15(3+2)计算机1班 15025901030 刘威 10
21 [430009]SQL Server程序设计 15(3+2)计算机1班 15025901031 郭曦凤 11
22 [430009]SQL Server程序设计 15(3+2)计算机2班 15025901050 许强 12
23 [430009]SQL Server程序设计 15(3+2)计算机2班 15025901051 李语馨 13
24 [430009]SQL Server程序设计 15(3+2)计算机2班 15025901055 陈威 14
25 [430009]SQL Server程序设计 15(3+2)计算机2班 15025901057 林彬 15
26 [330180]建筑施工组织 14建筑工程技术2班 14035603053 何忠文 16
28 [330180]建筑施工组织 13建筑工程技术1班 5603313002 周舒恬 18
29 [330180]建筑施工组织 13建筑工程技术2班 5603313079 王键 19
30 [330180]建筑施工组织 13建筑工程技术2班 5603313099 陈贤义 20
31 [330180]建筑施工组织 13工程造价 5605313033 刘炜杰 21
32 [330192]工程造价控制与管理 14建筑工程管理 14035605009 苏钦承 31
33 计算机应用基础 08物流 林伟
考试日期:2016-11-26(13周 星期六)考试时间:
序号 课程 班级 学号 姓名 性别 座位号
1 [510030]网络营销理论与实务 14电子商务 14036204021 陈易东 36
2 [510070]财务会计 15会计电算化1班 15036202038 林国栋 1
5 [510070]财务会计 15会计电算化1班 15036202050 王彬洲 4
6 [510070]财务会计 15会计电算化2班 15036202063 庄宇航 5
7 [510070]财务会计 15会计电算化2班 15036202075 潘斐怡 6
8 [510070]财务会计 15会计电算化2班 15036202087 张玲芳 7
9 [510070]财务会计 15会计电算化2班 15036202088 张缦玉 8
10 [510070]财务会计 15会计电算化2班 15036202090 黄锦琳 9
11 [510070]财务会计 15会计电算化2班 15036202091 黄宇昕 10
12 [510070]财务会计 15会计电算化2班 15036202095 江诗婷 11
13 [510070]财务会计 15会计电算化2班 15036202099 卢彬 12
14 [510070]财务会计 15会计电算化2班 15036202100 叶志远 13
15 [510070]财务会计 15会计电算化2班 15036202118 罗锋 14
16 [510070]财务会计 15会计电算化2班 15036202121 钟慧 15
17 [510071]成本会计 11会计电算化3班 100311121 罗岚 27
18 [510071]成本会计 13会计电算化1班 100312012 黄潇洋 28
19 [510071]成本会计 14会计电算化1班 14036202015 占莹影 29
20 [510071]成本会计 14会计电算化1班 14036202046 廖晶晶 30
21 [510071]成本会计 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 31
22 [510205]初级财务会计 13会计电算化2班 6202313067 郑晓恣 16
23 [510237]国际金融 15金融管理与实务 15036201023 林龙凯 18
24 [510425]国际金融实务 14金融管理与实务 14036201012 林建河 17
25 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 15计算机应用技术1班 15035901034 阴志毅 19
26 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 15计算机应用技术1班 15035901041 陈德快 20
28 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 15动漫设计与制作 15035901101 薛云龙 22
29 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 15电子商务 15036204041 盛俊伟 23
31 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 13工程造价 5605313033 刘炜杰 25
32 [240002]毛泽东思想与中国特色社会主义理论体系概论 13计算机应用技术 5901313065 陈锦涛 26
33 [330027]建筑工程测量 14建筑工程管理 14035605009 苏钦承 35
34 [330217]建筑工程项目管理 14建筑工程技术1班 14035603015 杨恣 32
35 [330217]建筑工程项目管理 14工程造价1班 14035605012 苏爱霞 33
36 [330217]建筑工程项目管理 14工程造价1班 14035605017 方良敏 34
考试日期:2016-11-26(13周 星期六)考试时间:
序号 课程 班级 学号 姓名 性别 座位号
1 [510022]市场营销 14电子商务 14036204021 陈易东 17
2 [510022]市场营销 15市场营销 15036204025 肖明生 18
3 [510022]市场营销 15市场营销 15036204032 陈浩 19
4 [510022]市场营销 15电子商务 15036204039 王焓名 20
5 [510022]市场营销 15市场营销 15036204051 林城 21
7 [510294]税务会计 13会计电算化1班 100312012 黄潇洋 5
8 [510294]税务会计 13会计电算化2班 6202313067 郑晓恣 6
9 [510406]税法与税负规划 15会计电算化1班 15036202012 侯彩以 7
10 [510406]税法与税负规划 15会计电算化1班 15036202022 林杨骅 8
11 [510406]税法与税负规划 15会计电算化1班 15036202038 林国栋 9
12 [510406]税法与税负规划 15会计电算化1班 15036202041 蒋玉锦 10
13 [510406]税法与税负规划 15会计电算化1班 15036202042 李泽平 11
15 [510406]税法与税负规划 15会计电算化1班 15036202050 王彬洲 13
16 [510406]税法与税负规划 15会计电算化2班 15036202075 潘斐怡 14
17 [510406]税法与税负规划 15会计电算化2班 15036202115 林畅 15
18 [510406]税法与税负规划 15会计电算化2班 15036202118 罗锋 16
19 [510416]税务会计 14会计电算化1班 14036202011 林伯茂 1
20 [510416]税务会计 14会计电算化1班 14036202043 谢旖 2
21 [510416]税务会计 14会计电算化1班 14036202046 廖晶晶 3
22 [510416]税务会计 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 4
23 [5010432]商业银行经营管理 14金融管理与实务 14036201012 林建河 28
24 [120022]英语写作(一) 14商务英语 14036601007 林法 29
25 [120039]日语(二) 14商务英语 14036601016 谢亮美 27
27 [120246]大学英语 (一) 13室内设计技术2班 5601313104 冯炜炜 24
28 [120246]大学英语 (一) 13工程造价 5605313033 刘炜杰 25
29 [330032]建筑施工技术(一) 14建筑工程管理 14035605009 苏钦承 26
考试日期:2016-11-27(13周 星期日)考试时间:
序号 课程 班级 学号 姓名 性别 座位号
1 [510330]Excel在财务中的应用 13会计电算化1班 100312012 黄潇洋 1
2 [510330]Excel在财务中的应用 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 2
3 [510330]Excel在财务中的应用 13会计电算化2班 6202313067 郑晓恣 3
4 [510344]管理学原理 14金融管理与实务 14036201012 林建河 6
5 [510344]管理学原理 14电子商务 14036204021 陈易东 7
6 [510426]经济学原理 15市场营销 15036204025 肖明生 8
8 [330218]安装工程概预算 14工程造价1班 14035605012 苏爱霞 4
9 [330218]安装工程概预算 13工程造价 5605313033 刘炜杰 5
考试日期:2016-11-27(13周 星期日)考试时间:
序号 课程 班级 学号 姓名 性别 座位号
1 [330088]手绘效果图表现技法 15 3+2园林 15025601015 林钧尘 1
2 [330088]手绘效果图表现技法 15 3+2园林 15025601031 揭昌发 2
考试日期:2016-11-27(13周 星期日)考试时间:
序号 课程 班级 学号 姓名 性别 座位号
1 [240046]创业经济应用文写作 14金融管理与实务 14036201005 周炳胜 1
2 [240046]创业经济应用文写作 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 2
4 [530194]建筑工程监理概论 14工程造价1班 14035605012 苏爱霞 4
5 [530194]建筑工程监理概论 13工程造价 5605313033 刘炜杰 5
考试日期:2016-11-27(13周 星期日)考试时间:
序号 课程 班级 学号 姓名 性别 座位号
1 [510076]审计学 14会计电算化1班 14036202040 陈娟欣 5
2 [510076]审计学 14会计电算化1班 14036202046 廖晶晶 6
3 [510076]审计学 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 7
4 [240001]思想道德修养与法律基础(一) 15市场营销 15036204025 肖明生 1
7 [240001]思想道德修养与法律基础(一) 13工程造价 5605313033 刘炜杰 4
考试日期:2016-11-27(13周 星期日)考试时间:
序号 课程 班级 学号 姓名 性别 座位号
1 [510340]资产评估实务 14会计电算化1班 14036202046 廖晶晶 1
2 [510340]资产评估实务 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 2
考试日期:2016-11-28(14周 星期一)考试时间:
序号 课程 班级 学号 姓名 性别 座位号
1 [510219]税法 14会计电算化2班 14036202102 蔡阳 1