您的位置: 福州英华学院 > 教学科研 > 考务管理 >

教学科研

截止12月29日14:00日缴费成功的2018年3月NCRE考试集体报考名单
发表时间:2017-12-28  编辑:教务处

 截止12月29日14:00日缴费成功的2018年3月NCRE考试集体报考名单,请认真核对。有疑义最迟于29日下午15点30分前来霖顺二楼106核对

 

交费人数 序号 行政班级 学号 姓名 性别 年级
5 1 16电子商务 201613150 陈堃 2016
5 2 16电子商务 201613154 叶代秀 2016
5 3 16电子商务 201613156 刘嘉凤 2016
5 4 16电子商务 201693075 李钰 2016
5 5 16电子商务 201693095 李钰萍 2016
14 1 16市场营销 201613019 杨鸿艳 2016
14 2 16市场营销 201613022 陈惠梅 2016
14 3 16市场营销 201613023 郑永超 2016
14 4 16市场营销 201613024 陈发全 2016
14 5 16市场营销 201613026 修丽梅 2016
14 6 16市场营销 201613178 程志文 2016
14 7 16市场营销 201613179 陈志展 2016
14 8 16市场营销 201613181 郑晨航 2016
14 9 16市场营销 201613182 李良彬 2016
14 10 16市场营销 201613186 施佳苗 2016
14 11 16市场营销 201613189 饶文秀 2016
14 12 16市场营销 201623074 汤敏 2016
14 13 16市场营销 201633215 黄梅涵 2016
14 14 16市场营销 201693039 胡乐婷 2016
15 1 16会计1班 201613051 方楚佳 2016
15 2 16会计1班 201613056 卓晓婷 2016
15 3 16会计1班 201613057 周慧玲 2016
15 4 16会计1班 201613068 林梅芬 2016
15 5 16会计1班 201613069 刘梅香 2016
15 6 16会计1班 201613070 丘艳婷 2016
15 7 16会计1班 201613072 吴粤鹰 2016
15 8 16会计1班 201613076 吴楚津 2016
15 9 16会计1班 201613080 林婷 2016
15 10 16会计1班 201613084 林佳丽 2016
15 11 16会计1班 201613085 庄晨晨 2016
15 12 16会计1班 201613086 张洁蓝 2016
15 13 16会计1班 201613087 李小惠 2016
15 14 16会计1班 201613088 吴婉婷 2016
15 15 16会计1班 201613217 李梦然 2016
14 1 16会计2班 201613096 杨际通 2016
14 2 16会计2班 201613108 许依婷 2016
14 3 16会计2班 201613111 朱梦婷 2016
14 4 16会计2班 201613113 刘文婷 2016
14 5 16会计2班 201613114 陈雪琴 2016
14 6 16会计2班 201613119 陈玉娇 2016
14 7 16会计2班 201613121 黄嘉敏 2016
14 8 16会计2班 201613124 林举杭 2016
14 9 16会计2班 201613133 雷一群 2016
14 10 16会计2班 201613135 黄秀清 2016
14 11 16会计2班 201613136 朱颖 2016
14 12 16会计2班 201613137 杨慧凌 2016
14 13 16会计2班 201613139 肖梁清 2016
14 14 16会计2班 201613204 林梅梅 2016
11 1 16会计3班 201693036 陈银杰 2016
11 2 16会计3班 201693040 陈晶 2016
11 3 16会计3班 201693047 刘彬 2016
11 4 16会计3班 201693051 蔡水琪 2016
11 5 16会计3班 201693053 陈镁 2016
11 6 16会计3班 201693061 张宁 2016
11 7 16会计3班 201693062 郑顺萍 2016
11 8 16会计3班 201693064 沈琳 2016
11 9 16会计3班 201693068 郑海雯 2016
11 10 16会计3班 201693071 包丽榆 2016
11 11 16会计3班 201693171 林荣伟 2016
28 1 17会计1班 201733042 陈浩然 2017
28 2 17会计1班 201733044 林秀君 2017
28 3 17会计1班 201733045 檀晓欣 2017
28 4 17会计1班 201733046 庄旭圆 2017
28 5 17会计1班 201733048 林壹煌 2017
28 6 17会计1班 201733049 何海珍 2017
28 7 17会计1班 201733051 黄水钦 2017
28 8 17会计1班 201733052 张涵菲 2017
28 9 17会计1班 201733053 黄锦昭 2017
28 10 17会计1班 201733054 刘东霞 2017
28 11 17会计1班 201733055 张文建 2017
28 12 17会计1班 201733056 赵汉赛 2017
28 13 17会计1班 201733057 方慧欣 2017
28 14 17会计1班 201733059 唐国静 2017
28 15 17会计1班 201733060 陈水金 2017
28 16 17会计1班 201733061 陈宣莹 2017
28 17 17会计1班 201733062 陈云霞 2017
28 18 17会计1班 201733064 李东旺 2017
28 19 17会计1班 201733066 李燊 2017
28 20 17会计1班 201733069 林秀 2017
28 21 17会计1班 201733070 林燕丽 2017
28 22 17会计1班 201733071 林雨烟 2017
28 23 17会计1班 201733072 刘燕珍 2017
28 24 17会计1班 201733073 罗富尹 2017
28 25 17会计1班 201733076 游桦菁 2017
28 26 17会计1班 201733077 游剑威 2017
28 27 17会计1班 201733078 俞晓颖 2017
28 28 17会计1班 201733079 张朝 2017
10 1 16金融管理 201613002 陈斌 2016
10 2 16金融管理 201613006 简琦棋 2016
10 3 16金融管理 201613011 施华威 2016
10 4 16金融管理 201613013 陈琳晴 2016
10 5 16金融管理 201613029 陈震涌 2016
10 6 16金融管理 201613192 颜青松 2016
10 7 16金融管理 201693078 江志强 2016
10 8 16金融管理 201693079 邱少帆 2016
10 9 16金融管理 201693080 王鸿宇 2016
10 10 16金融管理 201693089 宋李江涛 2016
6 1 16酒店管理 201613163 陈伟杰 2016
6 2 16酒店管理 201613166 陈春华 2016
6 3 16酒店管理 201613167 林忠昇 2016
6 4 16酒店管理 201613211 曾泽洪 2016
6 5 16酒店管理 201613212 王爱菊 2016
6 6 16酒店管理 201613215 戴建南 2016
7 1 16 应用英语1班 201623005 陈海燕 2016
7 2 16 应用英语1班 201623007 邱冰心 2016
7 3 16 应用英语1班 201623009 林艺云 2016
7 4 16 应用英语1班 201623011 颜艺红 2016
7 5 16 应用英语1班 201623019 杨玲 2016
7 6 16 应用英语1班 201623033 邓玉瑶 2016
7 7 16 应用英语1班 201623076 郑颖 2016
14 1 16 应用英语2班 201623036 钟佳莉 2016
14 2 16 应用英语2班 201623039 周水金 2016
14 3 16 应用英语2班 201623040 陈晓婷 2016
14 4 16 应用英语2班 201623043 陈若艺 2016
14 5 16 应用英语2班 201623044 熊佳丽 2016
14 6 16 应用英语2班 201623046 梁惠贤 2016
14 7 16 应用英语2班 201623047 陈欣 2016
14 8 16 应用英语2班 201623048 许沐雅 2016
14 9 16 应用英语2班 201623049 王璐 2016
14 10 16 应用英语2班 201693104 王敏 2016
14 11 16 应用英语2班 201693111 黄婷 2016
14 12 16 应用英语2班 201693113 王颖 2016
14 13 16 应用英语2班 201693116 杨婷 2016
14 14 16 应用英语2班 201693119 余华斌 2016
2 1 16 商务英语 201623056 沈惠娜 2016
2 2 16 商务英语 201623057 许偲偲 2016
2 1 17商务英语 201713077 施阳 2017
2 2 17商务英语 201713084 陈宇辉 2017
2 1 16(3+2)商务英语 201622001 林爱玲 2016
2 2 16(3+2)商务英语 201622003 林灏 2016
5 1 16高速铁路客运乘务 201623065 白帅 2016
5 2 16高速铁路客运乘务 201623066 荆涛 2016
5 3 16高速铁路客运乘务 201623067 刘昕 2016
5 4 16高速铁路客运乘务 201623068 李天扬 2016
5 5 16高速铁路客运乘务 201693156 薛寅超 2016
4 1 16计算机应用技术1班 201613097 林一鸿 2016
4 2 16计算机应用技术1班 201613099 戴加武 2016
4 3 16计算机应用技术1班 201633033 谢晓辉 2016
4 4 16计算机应用技术1班 201633056 陈章林 2016
2 1 16计算机应用技术2班 201633065 陈金鑫 2016
2 2 16计算机应用技术2班 201693133 刘凯锋 2016
24 1 17计算机应用技术1班 201763001 宋国镇 2017
24 2 17计算机应用技术1班 201763002 林家铤 2017
24 3 17计算机应用技术1班 201763003 柯月涛 2017
24 4 17计算机应用技术1班 201763004 高忠源 2017
24 5 17计算机应用技术1班 201763005 曾礼明 2017
24 6 17计算机应用技术1班 201763006 陈慧芳 2017
24 7 17计算机应用技术1班 201763007 陈泽雄 2017
24 8 17计算机应用技术1班 201763008 程品豪 2017
24 9 17计算机应用技术1班 201763011 黄勤思 2017
24 10 17计算机应用技术1班 201763012 李继梁 2017
24 11 17计算机应用技术1班 201763013 李侨伟 2017
24 12 17计算机应用技术1班 201763014 庞佳炜 2017
24 13 17计算机应用技术1班 201763015 阮小峰 2017
24 14 17计算机应用技术1班 201763016 苏展益 2017
24 15 17计算机应用技术1班 201763017 王新 2017
24 16 17计算机应用技术1班 201763018 王鑫铭 2017
24 17 17计算机应用技术1班 201763019 魏金芳 2017
24 18 17计算机应用技术1班 201763021 谢清林 2017
24 19 17计算机应用技术1班 201763022 谢文彬 2017
24 20 17计算机应用技术1班 201763024 许锦涛 2017
24 21 17计算机应用技术1班 201763028 张炎丹 2017
24 22 17计算机应用技术1班 201763030 郑洁莹 2017
24 23 17计算机应用技术1班 201763031 郑宇铭 2017
24 24 17计算机应用技术1班 201763032 周起文 2017
23 1 17计算机应用技术2班 201763033 刘志琳 2017
23 2 17计算机应用技术2班 201763035 陈真 2017
23 3 17计算机应用技术2班 201763037 黄佳伟 2017
23 4 17计算机应用技术2班 201763038 徐圳鑫 2017
23 5 17计算机应用技术2班 201763039 杨灿阳 2017
23 6 17计算机应用技术2班 201763040 黄财传 2017
23 7 17计算机应用技术2班 201763041 卢智敏 2017
23 8 17计算机应用技术2班 201763042 邓欣楠 2017
23 9 17计算机应用技术2班 201763044 陈剑英 2017
23 10 17计算机应用技术2班 201763045 孙建祥 2017
23 11 17计算机应用技术2班 201763046 黄亨昇 2017
23 12 17计算机应用技术2班 201763048 张俊伟 2017
23 13 17计算机应用技术2班 201763049 何宇辉 2017
23 14 17计算机应用技术2班 201763050 欧阳煌鹏 2017
23 15 17计算机应用技术2班 201763051 江礼辉 2017
23 16 17计算机应用技术2班 201763052 李龙 2017
23 17 17计算机应用技术2班 201763054 陈婷婷 2017
23 18 17计算机应用技术2班 201763055 陈明强 2017
23 19 17计算机应用技术2班 201763056 王巧巧 2017
23 20 17计算机应用技术2班 201763058 林文德 2017
23 21 17计算机应用技术2班 201763061 黄涌臻 2017
23 22 17计算机应用技术2班 201763062 兰建音 2017
23 23 17计算机应用技术2班 201763098 梁思军 2017
14 1 17计算机网络技术 201633015 陈逸达 2017
14 2 17计算机网络技术 201763064 邱汀锋 2017
14 3 17计算机网络技术 201763065 陈伟强 2017
14 4 17计算机网络技术 201763066 陈起轩 2017
14 5 17计算机网络技术 201763067 林鸿志 2017
14 6 17计算机网络技术 201763068 张钰薇 2017
14 7 17计算机网络技术 201763069 林轩尧 2017
14 8 17计算机网络技术 201763070 张天圆 2017
14 9 17计算机网络技术 201763072 颜斌 2017
14 10 17计算机网络技术 201763073 刘毅聪 2017
14 11 17计算机网络技术 201763074 陈富竑 2017
14 12 17计算机网络技术 201763076 黄梦娇 2017
14 13 17计算机网络技术 201763081 谢博 2017
14 14 17计算机网络技术 201763099 吴海龙 2017
15 1 17(3+2)计算机应用技术 201762002 陈鹏钟 2017
15 2 17(3+2)计算机应用技术 201762005 程志 2017
15 3 17(3+2)计算机应用技术 201762009 郑清亮 2017
15 4 17(3+2)计算机应用技术 201762010 曾涛 2017
15 5 17(3+2)计算机应用技术 201762011 李慧 2017
15 6 17(3+2)计算机应用技术 201762012 郭凯煌 2017
15 7 17(3+2)计算机应用技术 201762013 江龙椿 2017
15 8 17(3+2)计算机应用技术 201762014 王鑫 2017
15 9 17(3+2)计算机应用技术 201762015 杨镇 2017
15 10 17(3+2)计算机应用技术 201762016 薛繁欣 2017
15 11 17(3+2)计算机应用技术 201762017 陈谨傲 2017
15 12 17(3+2)计算机应用技术 201762020 林城振 2017
15 13 17(3+2)计算机应用技术 201762022 吴宪庭 2017
15 14 17(3+2)计算机应用技术 201762023 袁梦 2017
15 15 17(3+2)计算机应用技术 201762025 陈若轩 2017
20 1 17(3+2)计算机网络技术 201762027 蒋桃桃 2017
20 2 17(3+2)计算机网络技术 201762028 林鸿程 2017
20 3 17(3+2)计算机网络技术 201762029 陆新辉 2017
20 4 17(3+2)计算机网络技术 201762031 郑敏 2017
20 5 17(3+2)计算机网络技术 201762032 王海龙 2017
20 6 17(3+2)计算机网络技术 201762033 叶书祥 2017
20 7 17(3+2)计算机网络技术 201762035 雷平平 2017
20 8 17(3+2)计算机网络技术 201762037 张杨 2017
20 9 17(3+2)计算机网络技术 201762039 陈晓莉 2017
20 10 17(3+2)计算机网络技术 201762040 郑林永鑫 2017
20 11 17(3+2)计算机网络技术 201762041 张淑仁 2017
20 12 17(3+2)计算机网络技术 201762042 陈雨晴 2017
20 13 17(3+2)计算机网络技术 201762043 罗鑫 2017
20 14 17(3+2)计算机网络技术 201762044 张兴 2017
20 15 17(3+2)计算机网络技术 201762045 杨锦平 2017
20 16 17(3+2)计算机网络技术 201762046 翁鹏勋 2017
20 17 17(3+2)计算机网络技术 201762047 曾维晟 2017
20 18 17(3+2)计算机网络技术 201762048 王熙霖 2017
20 19 17(3+2)计算机网络技术 201762049 汤硕 2017
20 20 17(3+2)计算机网络技术 201762088 陈龙 2017
13 1 17(3+2)动漫制作技术 201762052 史齐珍 2017
13 2 17(3+2)动漫制作技术 201762053 庄文佳 2017
13 3 17(3+2)动漫制作技术 201762054 陈彰 2017
13 4 17(3+2)动漫制作技术 201762056 郑吴杰 2017
13 5 17(3+2)动漫制作技术 201762057 江宜人 2017
13 6 17(3+2)动漫制作技术 201762059 王凤丹 2017
13 7 17(3+2)动漫制作技术 201762061 翁昕 2017
13 8 17(3+2)动漫制作技术 201762063 何洋 2017
13 9 17(3+2)动漫制作技术 201762064 林鑫 2017
13 10 17(3+2)动漫制作技术 201762069 姚远 2017
13 11 17(3+2)动漫制作技术 201762072 陈进铭 2017
13 12 17(3+2)动漫制作技术 201762076 马春容 2017
13 13 17(3+2)动漫制作技术 201762089 邓婉鑫 2017
11 1 17动漫制作技术 201763082 林英杰 2017
11 2 17动漫制作技术 201763083 谢新杰 2017
11 3 17动漫制作技术 201763084 黄振 2017
11 4 17动漫制作技术 201763085 卢聪花 2017
11 5 17动漫制作技术 201763088 何泽寰 2017
11 6 17动漫制作技术 201763089 钟勇华 2017
11 7 17动漫制作技术 201763090 胡浩鋆 2017
11 8 17动漫制作技术 201763091 林俊杰 2017
11 9 17动漫制作技术 201763092 林镕镔 2017
11 10 17动漫制作技术 201763095 叶炜杰 2017
11 11 17动漫制作技术 201763097 郑丽涵 2017
6 1 17(3+2)物联网应用技术 201762079 陈伟波 2017
6 2 17(3+2)物联网应用技术 201762081 陈为游 2017
6 3 17(3+2)物联网应用技术 201762082 陈金铭 2017
6 4 17(3+2)物联网应用技术 201762083 郑时勋 2017
6 5 17(3+2)物联网应用技术 201762084 李幼琛 2017
6 6 17(3+2)物联网应用技术 201762086 林睿哲 2017
10 1 16建筑工程技术 201623075 郑鑫 2016
10 2 16建筑工程技术 201633084 陈烁戎 2016
10 3 16建筑工程技术 201633134 陈立锽 2016
10 4 16建筑工程技术 201633191 林镆铘 2016
10 5 16建筑工程技术 201633193 蔡建强 2016
10 6 16建筑工程技术 201633194 王军强 2016
10 7 16建筑工程技术 201633197 吴少雄 2016
10 8 16建筑工程技术 201633199 李培生 2016
10 9 16建筑工程技术 201633217 余庆华 2016
10 10 16建筑工程技术 201693026 陈俊豪 2016
2 1 17建筑工程技术 201753001 朱晨辉 2017
2 2 17建筑工程技术 201753002 叶春 2017
10 1 16工程造价1班 201633090 林隽凯 2016
10 2 16工程造价1班 201633096 吴正有 2016
10 3 16工程造价1班 201633103 罗伟坪 2016
10 4 16工程造价1班 201633106 刘红 2016
10 5 16工程造价1班 201633107 陈文秀 2016
10 6 16工程造价1班 201633110 林家昌 2016
10 7 16工程造价1班 201633111 吴宗森 2016
10 8 16工程造价1班 201633113 郑伟杰 2016
10 9 16工程造价1班 201633114 何克祥 2016
10 10 16工程造价1班 201633116 陈豪 2016
7 1 16工程造价2班 201633135 李佳佳 2016
7 2 16工程造价2班 201693001 江鑫 2016
7 3 16工程造价2班 201693002 林青菊 2016
7 4 16工程造价2班 201693004 练慧娟 2016
7 5 16工程造价2班 201693005 伍华明 2016
7 6 16工程造价2班 201693009 江子晴 2016
7 7 16工程造价2班 201693166 魏颖慧 2016
10 1 17工程造价 201753003 张德志 2017
10 2 17工程造价 201753004 陈嘉俊 2017
10 3 17工程造价 201753005 陈斓斓 2017
10 4 17工程造价 201753006 李萍芳 2017
10 5 17工程造价 201753007 陈思佳 2017
10 6 17工程造价 201753008 陈国省 2017
10 7 17工程造价 201753009 陈美玲 2017
10 8 17工程造价 201753010 黄婉玲 2017
10 9 17工程造价 201753011 袁嘉伟 2017
10 10 17工程造价 201753012 蒋博 2017
1 1 16建筑设计技术 201633168 罗杰 2016
9 1 18建筑工程技术(自办) 201755001 江浩文 2017
9 2 18建筑工程技术(自办) 201755002 黄宇超 2017
9 3 18建筑工程技术(自办) 201755004 翁腾 2017
9 4 18建筑工程技术(自办) 201755005 谢宗奕 2017
9 5 18建筑工程技术(自办) 201755007 张柳江 2017
9 6 18建筑工程技术(自办) 201755008 何智涵 2017
9 7 18建筑工程技术(自办) 201755009 林崇銮 2017
9 8 18建筑工程技术(自办) 201755011 杨泽宇 2017
9 9 18建筑工程技术(自办) 201755012 陈武灵 2017
4 1 16建设工程管理 201633121 高锦威 2016
4 2 16建设工程管理 201633123 钟权 2016
4 3 16建设工程管理 201633125 钟勇辉 2016
4 4 16建设工程管理 201693169 林开荧 2016
8 1 17建设工程管理 201753015 余成康 2017
8 2 17建设工程管理 201753016 毛弘毅 2017
8 3 17建设工程管理 201753017 郑学瀚 2017
8 4 17建设工程管理 201753018 吴世文 2017
8 5 17建设工程管理 201753019 陈圣铧 2017
8 6 17建设工程管理 201753020 丁建锋 2017
8 7 17建设工程管理 201753021 林荣旭 2017
8 8 17建设工程管理 201753022 张宏赡 2017
6 1 16建筑室内设计1班 201623004 吴广彬 2016
6 2 16建筑室内设计1班 201633137 严晓安 2016
6 3 16建筑室内设计1班 201633139 陈秀彬 2016
6 4 16建筑室内设计1班 201633144 陈红 2016
6 5 16建筑室内设计1班 201633149 陈婷婷 2016
6 6 16建筑室内设计1班 201633210 吴百千惠 2016
9 1 16建筑室内设计2班 201623070 吕英 2016
9 2 16建筑室内设计2班 201633130 林志强 2016
9 3 16建筑室内设计2班 201633184 陈彩文 2016
9 4 16建筑室内设计2班 201693020 林元生 2016
9 5 16建筑室内设计2班 201693022 陈玉祥 2016
9 6 16建筑室内设计2班 201693023 李华林 2016
9 7 16建筑室内设计2班 201693024 林铭新 2016
9 8 16建筑室内设计2班 201693030 郑娜娜 2016
9 9 16建筑室内设计2班 201693031 黄冰情 2016
28 1 17建筑室内设计 201733126 林艺山 2017
28 2 17建筑室内设计 201753023 张卓平 2017
28 3 17建筑室内设计 201753024 赵华聪 2017
28 4 17建筑室内设计 201753026 刘雄毛 2017
28 5 17建筑室内设计 201753027 曾昭重 2017
28 6 17建筑室内设计 201753028 沈宇豪 2017
28 7 17建筑室内设计 201753029 康瑞崇 2017
28 8 17建筑室内设计 201753030 吴世群 2017
28 9 17建筑室内设计 201753031 邓俊坚 2017
28 10 17建筑室内设计 201753032 叶长盛 2017
28 11 17建筑室内设计 201753033 余建其 2017
28 12 17建筑室内设计 201753034 林子潇 2017
28 13 17建筑室内设计 201753035 吴泽鸣 2017
28 14 17建筑室内设计 201753036 许一龙 2017
28 15 17建筑室内设计 201753037 张欣欣 2017
28 16 17建筑室内设计 201753038 陈强 2017
28 17 17建筑室内设计 201753039 欧翔宇 2017
28 18 17建筑室内设计 201753040 王焕铭 2017
28 19 17建筑室内设计 201753041 林胡邦 2017
28 20 17建筑室内设计 201753043 钟晓龙 2017
28 21 17建筑室内设计 201753044 罗云锋 2017
28 22 17建筑室内设计 201753045 陈飞 2017
28 23 17建筑室内设计 201753046 黄磊强 2017
28 24 17建筑室内设计 201753047 林彬彬 2017
28 25 17建筑室内设计 201753048 卢金水 2017
28 26 17建筑室内设计 201753049 郑文煌 2017
28 27 17建筑室内设计 201753050 陈圣晖 2017
28 28 17建筑室内设计 201753138 邹海冰 2017
6 1 17(3+2)环境艺术设计 201752010 连小璐 2017
6 2 17(3+2)环境艺术设计 201752011 张思琪 2017
6 3 17(3+2)环境艺术设计 201752012 翁衍琛 2017
6 4 17(3+2)环境艺术设计 201752013 杨巧燕 2017
6 5 17(3+2)环境艺术设计 201752014 刘桂伶 2017
6 6 17(3+2)环境艺术设计 201752016 肖灵颍 2017
10 1 18建筑室内设计(自办) 201755013 王靖怡 2017
10 2 18建筑室内设计(自办) 201755014 黄心琰 2017
10 3 18建筑室内设计(自办) 201755015 黄胜 2017
10 4 18建筑室内设计(自办) 201755016 林熙龙 2017
10 5 18建筑室内设计(自办) 201755017 李源 2017
10 6 18建筑室内设计(自办) 201755018 林金辉 2017
10 7 18建筑室内设计(自办) 201755019 丁旭烽 2017
10 8 18建筑室内设计(自办) 201755020 林铛 2017
10 9 18建筑室内设计(自办) 201755021 李慧黔 2017
10 10 18建筑室内设计(自办) 201755022 林慧雯 2017